Сделать узи всего организма

5 сообщений в этой теме

Необходимо сделать узи всего организма или конкретного органа в Санкт-Петербурге есть замечательный медицинский центр https://liteiniimed.spb.ru/uzi где вы найдёте лучшие оборудование и сделаете быстро и качественно любое узи, существует гибкая система скидок удобный график работы этот центр стал лучшим по мнению пациентов, квалифицированные врачи с высокой степенью аккредитация, проведут вам узи и расскажет о проблемах подробно. Заходите и записывайтесь онлайн.

Поделиться сообщением

Я в городскую обращался например.

Поделиться сообщением

Доброго времени суток. Мне вот не нужно всего организма, а только брюшной полости. Какие-то болезненные ощущения после приема еды, врач посоветовал сделать ИЗУ. Можете подсказать хорошие клиники в СПб?

Поделиться сообщением

Здравствуйте. У меня в начале года возникли проблемы со здоровьем, была какая-то тяжесть в правом подреберье. Врач сразу направил на УЗИ брюшной полости, которую профессионально провели тут - https://medongroup-spb.ru/branches/methods/usg/uzi-bryushnoj-polosti-v-spb/ . Обращались в эту клинику при беременности жены, показали себя как ответственные и профессиональные специалисты. Да и оборудовано там все по последнем слову техники! Перед процедурой нельзя кушать и за несколько дней не употреблять пищу, которая способствует газообразованию.

Поделиться сообщением

Да, сейчас лучше в частной клинике делать такие обследования. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас