Электрические римские шторы

5 сообщений в этой теме

В какой компании можно оформить заказ на электрические римские шторы на окна нестандартного размера?

Поделиться сообщением

Для своего кафе с панорамными окнами заказывали электрокарнизы для римских штор в компании КарнизЭксперт.ру. Специалисты помогли подобрать электропривод, размер, а также ткань для самих штор. В эксплуатации они у нас уже более полугода, все исправно работает, хоть и каждый день их дергаем. Если честно, вижу одни плюсы в таких электрокарнизах для штор, поэтому правильно делаете, что решили купить. 

Поделиться сообщением

В 19.01.2022, 19:03:23, Василий Наумов сказал:

В какой компании можно оформить заказ на электрические римские шторы на окна нестандартного размера?

А что значит электрические?

Мы римскую штору на кухню заказывали в салоне Акмэ Декор https://acmedecor.ru/rimskie-shtory/ - приехали с образцами, подобрали, хорошо сделали и установили. Пользуемся - не нарадуемся. Цена, насколько я знаю, далеко не из самых высоких. И выбор тканей там ну оооочень большой

acme_roman_slider_2.jpg

Поделиться сообщением

Тут главное разобраться, что нужно клиенту: подъемный электрический механизм для римских штор или надо пошить римскую штору? Возможно надо и то и то. Дело в том что, фирмы которые продают и устанавливают сами карнизы для римских штор не шьют сами шторы. Поэтому электрокарниз для римских штор я заказывал  на сайте karniz.mirsnablux.ru/, а сами шторы заказывал в мастерской по пошиву штор. 

Поделиться сообщением

Прекрасные шторы купил на сайте магазина https://acmedecor.ru/shtory-dlya-detskoy/ у них оформил дешево доставку разных вещей, вы тоже можете купить у них есть выбор сейчас очень хороших товаров для вас

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас