«ИнтекСтрой»: ремонт и отделка квартир, домов в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

1 сообщение в этой теме

Уважаемые жители Сантк-Петербурга и Ленинградской области, предлагаем Вам познакомиться со строительной компинией «ИнтекСтрой». Наша компания занимается ремонтом и отделкой квартир, офисов, ресторанов, магазинов, а так же строительством загородных домов в Санкт-Петербурге и области. У нас работают только профессионалы с многолетним опытом работы, которые знают и понимают все нюансы строительной сферы. Наши высококвалифицированные работники используют новейшие технологии и оборудование, а также современные высококачественные материалы при ремонте или строительстве жилых помещений. Наша компания гарантирует вам качественно выполненную работу в установленные сроки и по самым благоприятным ценам.

 

Расчет стоимости работ, услуг и материалов обговаривается и согласовывается заранее, чтобы наши клиенты были в курсе всех событий.

 

Для получения дополнительной информации о ремонтно-строительных работах, а также для записи на бесплатный замер, Вы можете воспользоваться указанными ниже номерами телефона (бесплатно по Санкт-Петербургу) или заполнить форму на нашем сайте intek-stroy.ru

 

Центральный офис: С-ПБ, 192019, ул. Седова, д.5 офис 306 (м. Елизаровская)

Режим работы: Пн-Пт, С 10:00 до 19:00

Диспетчерская служба: +7 (812) 987-47-07

Телефон/факс: +7 (812) 339-47-07

Электронная почта: info@intek-stroy.ru 

Отдел закупок: office@intek-stroy.ru

Сайт: intek-stroy.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах