Помогите выбрать холодильник

17 сообщений в этой теме

Хочу заменить свой старый холодильник, доставшийся мне по наследству еще от родителей, но не знаю на какой современной модели остановить свой выбор. Короче, хотелось бы услышать ваши советы на этот счет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себе взял высокий самсунг двухкамерный. Работает отлично и даже в самую сильную жару отлично держит положенные по инструкции плюс шесть и минус семнадцать в холодильном и морозильном отделениях соответственно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас многие белорусским холодильникам "Атлант" предпочтение отдают. Работают тихо и чаще всего нареканий у владельцев не вызывают. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себе покупал холодильник Занусси и пользуюсь с удовольствием. А вот мои друзья, не смотря на то, что фирму LG все ругаю, купили домой их холодильник и тоже пользуются, не нарадуются. Так что думаю единого мнения среди форумчан вы не встретите. Не даром говорят: сколько людей. столько и мнений. 

Определитесь с требованиями к своему будущему холодильнику, ценой и может быть дизайном и отправляйтесь в магазин. Удачной вам покупки =) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zed, честно сказать. я рассматривал возможность покупки "Атланта". Но говорят, что их качество значительно испортилось и отзывов плохих много в сети появилось, так что я призадумался. С другой стороны на некачественный товар можно нарваться у любого производителя техники, так что присмотрюсь-ка я повнимательнее к ним и может быть скоро буду с "обновкой"

 

Спасибо всем за участие и оперативность  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ноу фрост надо брать, чтобы эти стенки не плакали, а так индивидуально что кому нужно, кому-то холодильник больше, кому-то морозильник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работает отлично и даже в самую сильную жару отлично держит положенные по инструкции плюс шесть и минус семнадцать в холодильном и морозильном отделениях соответственно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самсунг берите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самсунг действительно хороший. Норд фирма выпускает небольшие холодильники, но компактные и по цене нормально. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего плохого не могу сказать про современные холодильники-единственное, что-привык заказывать через интернет как бытовую технику, хотя и редко ее покупаю так и стройматериалы, декор-тратишь на это минимум времени, так еще и цены ниже магазинных! два года назад брал Bosh Side by Side http://www.tehnika4u.ru/catalog/rubric/holodilniki_side_by_side  большой-обьемом 608 л.,даже устройство для охлаждения воды встроено! вообщем пришлось потратиться -но не каждый день же такие вещи покупаем! полностью доволен, никаких отрицательных характеристик-рекомендую и вам!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хороший холодильник купил в магазине Техносила, у них есть из чего выбрать и консультанты вам помогут. Я же могу вам посоветовать как там можно сэкономить)) Я для этого пользуюсь вот этим сайтом http://mrkod.ru/skidki/tehnosila-ru/  У них есть разные промокоды и купоны на скидку в этот магазин 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только Атлант)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Сам хочу покупать новый холодильник, и много вариантов пересмотрел. У нас холодильник марки бош отслужил семь лет, считаю очень хорошей всю немецкую технику. Но посоветовавшись с женой решили попробовать другого производителя, выбор пал на двухкамерный холодильник либхер, цена нас приятно удивила так как сейчас действует акция, хотим заказывать через сайт http://www.btmoscow.ru/catalog/dvuhkamernye-holodilniki-176/liebherr/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Атлант кстати хорошая фирма у них холодильники очень долговечные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня BOCH и проблем с ним нет работает уже лет пять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К примеру, модель Atlant MXM 2835-90. Простая, вместительная, относительно недорогая и надежная. Знаю не понаслышке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас DAEWOO огромный двухкамерный с диспенсером для воды. Ему уже 12 лет. Недавно отвезли на дачу. Я даже не ожидал, что так долго отработает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах