Нужно приобрести тент в Москве

5 сообщений в этой теме

Добрый вечер. Наверное все уже поняли с названия этой темы, что мне нужно купить тент. Отсюда возник вопрос, а в какой компании в Москве я смогу его найти в хорошем исполнении? 

Поделиться сообщением

Вы можете обратиться в компанию Бикра. В ее ассортименте есть громадный выбор тентов. И цены на них приятно смогут удивить любого покупателя. При выборе нужно будет отталкиваться от поставленной задачи. Вот тут вы самостоятельно сможете во всем разобраться https://bikra-m.ru/guard/plenka-ograzhdeniya-i-ukrytiya/tenty-i-pologi/ Используйте эту возможность 

Поделиться сообщением

А какие гарантии мне предоставят? Я могу быть уверенным в прочности тента? Обещать можно что угодно. Но меня интересуют только факты, а не всякая ерунда 

Поделиться сообщением

Этот материал точно соответствует ГОСТу. Так что ваши сомнения бессмысленные. Не нужно так скептически ко всему относиться. Никто не пытается вас обмануть. 

Поделиться сообщением

Мужики, у вас как-то все сложно получается. А по сути нужно всего лишь сходить в строительный магазин, и сделать заказ. В течение часа все можно решить. А вы тут целый консилиум устроили, а он неуместен 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас