Ворота декорированные пластиком

4 сообщения в этой теме

Увидел в интернете вот такой вариант ворот:

post-5-0-92432900-1384146786_thumb.jpg

Теперь спорим с супругой. Она говорит, что пластик очень скоро поцарапается и будет выглядеть не красиво. А я за такой вариант - возни минимум. Кто что скажет?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему они не красиво смотрятся. Но это только мое мнение. такое впечатление что из-за недостатка финансов выбор пал на такое решение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже на сотовый поликарбонат. Что-то сомневаюсь в надежности таких ворот. Лучше уж делать более надежные.

 

По-моему они не красиво смотрятся. Но это только мое мнение. такое впечатление что из-за недостатка финансов выбор пал на такое решение.

Согласен. Если длинные ворота, то все детали конструкции подобных ворот, с учетом веса металлических составляющих, могут обойтись весьма не дешево.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы оставил просто решётку, без пластика 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



  • Сообщения

    • корпоратив
      У нас скоро юбилей компании,пять лет,хотим отметить как то интересно,а не простым рестораном,что посоветуете?
    • Ремонт крыши
      Я бы посоветовал еще поставить солнечные панели на даче. Сейчас это уже недорого, а в качестве резервного источника питания - самое оно. Если есть перебои  с электричеством - ставите буквально пару панелей (заказать можно, например, здесь) и гарантированно в течении дня имеете столько энергии, сколько вам нужно - необходимую мощность определите сами.
    • Деревянный дом. Брус или бревно?
      При условии того, что строительство деревянного идет не так долго как строительство кирпичного дома. Причем если строить деревянный дом не под усадку а из сухой древесины, то сроки строительства составят 3-6 месяцев, если строить будете под усадку, то конечно еще нужно будет добавить 6-8 месяцев на усадку  сруба, только после усадки дом будут ставить под крышу. 
    • Массаж
      Вдома це не той масаж, треба йти в спеціальні салони.
    • Земляной бензобур
      А какие производители сельхозтехники вообще лучшие? Ну и цены у которых конечно не слишком сильно задраны