Автономная канализация

2 сообщения в этой теме

Здравствуйте. Планируем переехать на ПМЖ за город, у нас там домик с участком. Но проблема в том, что никак не обустроена канализация, а хотелось бы чувствовать себя не хуже, чем в городской квартире, в плане комфорта. Мне на работе говорят, поставить автономную канализацию. Но какую и к кому обращаться с этим вопросом? Или вообще нужно самому покупать установку, затем нанимать рабочих, чтобы котлован вырыли, установили установку? Посоветуйте, что и к чему.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Arkasha сказал:

Здравствуйте. Планируем переехать на ПМЖ за город, у нас там домик с участком. Но проблема в том, что никак не обустроена канализация, а хотелось бы чувствовать себя не хуже, чем в городской квартире, в плане комфорта. Мне на работе говорят, поставить автономную канализацию. Но какую и к кому обращаться с этим вопросом? Или вообще нужно самому покупать установку, затем нанимать рабочих, чтобы котлован вырыли, установили установку? Посоветуйте, что и к чему.

Здравствуйте. Мы поставили ТОПАС - 4 от ТОПОЛ-ЭКО и вот уже два года с ним прожили. Активно пользуемся вчетвером душем, раковиной, туалетом, стиралкой, посудомойкой. Станция работает на ура. С соседями нет никаких конфликтов, так как везде чисто, запахов сторонних нет. Работает ТОПАС от электричества, но энергии при этом потребляет мало. И что мне особо нравится, так это то, что установка к перепадам напряжения не чувствительна, работает себе тихо в обычном для неё режиме. На счет доставки и монтажа станции не заморачивайтесь - это головная боль ТОПОЛ-ЭКО, привезут и установят все. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас