Газосиликатные блоки

2 сообщения в этой теме

Из каких газосиликатных блоков лучше всего построить дом? Имею ввиду плотность, размеры 

Поделиться сообщением

Если дом одноэтажный, то подойдет и D300, особо тратиться тоже не надо. Но при этом нужно обращать большое внимание на качество самих блоков, оно должно отвечать стандартам качества. Я советую купить газосиликатный блок в Белкирпич, у них есть сертификаты качества, поэтому нет вероятности, что купите некачественные блоки, которые со временем будут трескаться. Сами брали у них и очень довольны. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Новые темы

• Ремонт квартиры под ключ
      Ремонт своей квартиры – это большие затраты, долгие часы планирования, выведение квартиры из пользования и полный бардак, который иногда длится долгими месяцами. Иногда, впрочем, не так уж и плохо, чтобы не справиться с простым ремонтом, который точно освежит нашу квартиру, да еще и сделает ее совершенно другой. Конечно в том случае если Вам нужен ремонт квартиры "под ключ" стоит обратиться к профессионалам, рекомендую компанию "Ремонтофф" она занимается ремонтом квартир в Новокузнецке и других городах России. Сколько будет стоить ремонт вашей квартиры Вы можете спросить у них на сайте https://remontoff-novokuzneck.ru/         Главное в «простом» ремонте квартиры – это идея. Прежде всего, вы должны взглянуть на свою квартиру и решить, что требует серьезных изменений, а какие решения подходят. Бесценным источником таких идей является, конечно же, интернет и порталы по дизайну интерьера, на которых можно найти массу фотографий с аранжировок, созданных как профессионалами, так и любителями красивого дизайна. Вдохновения вдохновениями, однако можно сказать очевидным, что мы не в состоянии сделать все, но давайте предположим, что мы меняем то, что в состоянии изменить сами.
    • Выбор дверей в квартиру
      Доброго вечера Вам! Я думаю, что можно купить по средним ценам, тысяч за 3-4 нормально для Вас будет? У мня двери из МДФ, потому что  не ставил такой цели брать из массива или дорогущие. Это всего лишь двери и их потом можно будет и заменить, если возникнет такое желание. Вот здесь можно взять Status двери  https://bit.ly/3KHGXGs
      Не думал тоже покупать дорогие, бюджетные есть в Леруа, вообще очень удобно , что атм дно все практически купить в одном месте. 
    • Кто заказывал вывоз снега?
      Этот вариант выглядит многообещающим, спасибо за совет.  
      Доброго всем дня! Скажите, форумчане, подскажите, у Вас какие двери? Межкомнатные? я бы хотел найти бюджетные варианты в Москве. Что посоветуете?