Нужны красивые зеркала

8 сообщений в этой теме

Как-то прошёлся я по местным магазинам и толком не смог найти красивых зеркал. Может кто-то знает где их можно посмотреть? 

Поделиться сообщением

Я вот прошёлся по паре местных магазинов что бы найти необычное зеркало и в целом понял, что нету смысла тратить на это время. Там просто были самые обычные варианты. В конечном результате решил обратиться в фирму которая изготавливает на заказ Зеркала в Москве. Оно получилось именно той формы что я и хотел и с классной подсветкой. Доставили его в целости и сохранности и выполнили монтаж. Так что можете попробовать такой вот вариант рассмотреть. 

Поделиться сообщением

А меня интересует зеркало  в формате "полный рост", подскажите где такое можно заказать в сети?

Поделиться сообщением

Тоже был озабочен поиском большего зеркала. В итоге отличный вариант нашелся в магазине «BOXX», где в ассортименте достаточно хороший выбор зеркал. После консультации с менеджером, я изучил каталог, где и нашлось подходящее зеркало в полный рост https://boxx.ru/catalog/tovary-dlya-doma/zerkala/  Оно и стало красивым дополнением нашего жилища и классно вписалось в интерьер. Мой совет тоже обратить внимание.

Поделиться сообщением

Спасибочки! Рада, что вы написали про такой актуальный и для меня вопрос, мне думаю что пригодиться этот магазин зеркал.

Поделиться сообщением

Вот уж не думал, что сейчас может быть проблемой купить зеркало в квартиру... Может, вы просто плохо искали?

Поделиться сообщением

Смотрите по торговым центрам,там должно быть.

Поделиться сообщением

А я думаю, вам еще стоит просмотреть каталоги интернет-магазинов мебели, там тоже должны быть интересные зеркала, которыми можно украсить интерьер любого дома или квартиры. Вот, к примеру, посмотрите вот такие необычные зеркала в магазине Forest Gum. Эти творения дизайнеров действительно обращают на себя внимание, поскольку они продуманы до мелочей и каждое зеркало по-своему оригинально и изысканно.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас