ВНИМАНИЕ РОЗЫСК ОПАСНОГО КУКОЛДА

1 сообщение в этой теме

670419.jpg

30043.jpg

Алиев Ильхам Икрамжанович, 16.08.1988

+971544386575
+996555160888

Город Бишкек

ПРИМЕТЫ:
- ВОНЯЕТ ГАВНОЙ
- НЕТРАДИЦИОННЫЙ 
- ЧЁРНЫЙ ВОЛОСЫ
- МАЛЕНЬКИЕ НОГИ

ВСЕМ КТО ИМЕЕТ КАКУЮ ЛИБО ИНФОРМАЦИЮ ОБ ЭТОМ КУКОЛДЕ, ПРОСЬБА СООБЩИТЬ В ПОЛИЦИЮ ВАШЕГО ГОРОДА

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Новые темы

• Как нужно делать ТО автомобиля
      Пришло время делать ТО рабочей машины поэтому думаю где можно закупить необходимые комплектующие? Что можете мне рекомендовать? 
    • Доступное и оперативное асфальтирование дорог в Питере от СТК Развитие
      Если кому и доверить асфальтирование дорог в Москве, то это компании Альфа асфальтирование https://www.business-gazeta.ru/article/551571 , они выполняют все виды дорожных работ, качество гарантируют, по срокам укладываются.
    • Посети сайт, узнай как в интернете деньги заработать можно!!!
      Заработать можно везде, главное иметь терпение и стараться улучшать свои навыки и тогда всё получится. Я вот на этом портале узнал, о лучших сайтах на которых можно заработать деньги и при этом вложения делать никакие не нужно. Так что всем желаю хороших заработков в сети интернет, пусть вам друзья, как и мне повезёт.
    • Почему отдать престарелых родных в пансионат – неплохая идея
      В нашем с Вами обществе прочно укоренилось, что пансионаты для стареющих либо дома престарелых - не те места, где обязаны проводить старость люди. И те, кто отдаёт собственных родных в эти места, с точки зрения части сообщества очень часто смотрятся самыми реальными предателями. Да, это суждение никак не соответствует правде и считается шаблонным. Поскольку современные заведения подобного типа вышли на абсолютно новый уровень комфортности. Суперсовременный дом престарелых - все это такое местечко, в каком за людьми ухаживают классные сотрудники, а условия размещения максимально удобны. Зачастую подобного уровня комфорта престарелому и нездоровому человеку отнюдь не получить в том числе и в личном жилище. Да и в общем дети почти всегда не могут обеспечить должный уход собственным престарелым родителям, потому, что на это просто не имеется времени по фактору энергичной работы. Кроме всего прочего частный пансионат привлекает и тем, что люди именно тут имеют способность общаться и отлично осуществлять собственный отдых. В то же время дома они частенько сидят в 4-х стенах, так как банально даже не могут выйти на улицу с верхних этажей. А ведь специалистами давным-давно отмечено, что психическое состояние человека имеет очень большое воздействие на здоровье. В преклонном возрасте это проявляется значительно яснее, так как дедушки и бабушки от одиночества попросту слабеют в собственных домах, теряя любой интерес к жизни. Напоследок, классный пансионат для пожилых вовсе не обязательно обязан быть дорогостоящим. На самом деле подобное размещение будет доступно очень многим, и подобное становится понятно после изучения предложения в своём населенном пункте. Кроме, разместив престарелого родного в пансионате, вы не кидаете его, потому, что при желании можете видеться хоть ежедневно, а ещё беседовать по удалённой видеосвязи. Практика указывает, что конкретно в таких местах большая часть людей начинает чувствовать себя лично гораздо лучше.
    • Ищу хороший санаторий для отдыха
      Для отдыха с женой ищу хороший санаторий и смотрю разные варианты. Какой санаторий можете мне рекомендовать и где о нем можно узнать подробную информацию?