Что для пола взять?

9 сообщений в этой теме

У меня частный дом в Подмосковье. Собираюсь там ремонт делать и хочу услышать советы по напольному покрытию. Что стелить в разных комнатах? Ванна и кухня-это плитка однозначно. А вот есть ещё другие комнаты. Паркетная доска или ламинат?  Разница в цене заметная, а в характеристиках? Стоит ли переплачивать за один из этих вариантов? 

Поделиться сообщением

А хороши оба вариант-каждый по-своему. Так что можете брать что-то для спальни, что-то для гостиной. В зависимости от того, где нужен более прочный вариант и где открытая площадь побольше.

Поделиться сообщением

Вы смотрите по своим средствам и сравните стоимость обеих материалов. Паркетная доска прочнее -у неё верхний слой натуральный материал. Поэтому и вид красивее, и долговечней. Лично мне она больше нравится.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Рузанка сказал:

Вы смотрите по своим средствам и сравните стоимость обеих материалов. Паркетная доска прочнее -у неё верхний слой натуральный материал. Поэтому и вид красивее, и долговечней. Лично мне она больше нравится.

Если брать качественный ламинат высокого класса, то и он будет прочным и прослужит долго если правильно за ним ухаживать.  Сейчас выбор такого материала для пола большой.  И в интернете тоже можно купить ламинат https://polyvdome.ru/catalog/laminat/  Но если хотите хороший ламинат себе выбрать, то не берите китайский! Он не прочный. Лучше европейских производителей. 

Поделиться сообщением

у нас будет однозначно керамическая плитка.

Поделиться сообщением

Я всегда за самые практичные варианты  - плитку и керамогранит. Сейчас почти все делают теплый пол, что собственно делает такое наполное покрытие идеальным вариантом для многих комнат. Можете посмотреть каталог тут https://купить-плитку-нск.рф    , есть много вариантов качественного напольного покрытия. 

Поделиться сообщением

Конечно, у паркетной доски больше достоинств - она и долговечнее, и экологичнее ламината. Впрочем, пересели же россияне на иномарки, хотя «Жигули дешевле» - следовательно, и с напольными покрытиями можно ожидать чего-то подобного.

У нас есть шоурум НОВАЯ ЭРА - https://newera.moscow в центре Москвы, в котором любому человеку будет несложно выбрать паркетную доску, паркет, инженерную доску, модульный паркет, паркет Елка, мозаичный паркет и т.д.  Наши специалисты по телефону расскажут все, ответят на все, интересующие вас вопросы. Вы точно получите всю необходимую информацию, чтобы вы смогли принять решение о приобретении паркетной доски или паркета.

Поделиться сообщением

По мне выбор плитки очень хороший вот тут  https://keramoda.ru/  несколько раз заказывали и каждый раз остаемся довольны своей покупкой. Доставили в срок.

Поделиться сообщением

Добрый день) Всегда рад, когда нахожу полезные контакты.  Мы тоже для ремонта приглашали специалистов, так как у меня не было времени этим заниматься. Поэтому у нас все сделали идеально. Больше всего мне понравился кварцевый ламинат Home Expert https://home-ex.ru/contacts/ . Теперь всем его советую, но и гости сами всегда щупают пол, спрашивают. Вроде выглядит как паркет , но стоит дешевле и более устойчивое к повреждениям напольное покрытие

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Новые темы

• Септик Раменский район
      Компания «Колодец Сура» на профессиональном уровне занимается монтажом септиков, колодцев, которые выполняются из бетонных колец. Жизнь в загородном доме таит в себе некоторые сложности. К примеру, чистая вода требуется всегда и не только для полива растений, купания, но и питья и элементарных нужд. Именно поэтому особенно остро стоит вопрос, связанный с организацией канализации. Ее цель – отвести сточные воды, а заодно сохранить благоприятные условия внешней среды. Чистка колодцев, монтаж септика выполняется квалифицированными специалистами, которые обладают огромным опытом в данном направлении. А потому они отвечают за работу и берутся за проект любой сложности. Септик Раменский район будет установлен в минимальные сроки и по выгодной для вас стоимости. Воспользуйтесь такой возможностью. К важным преимуществам компании относят следующее: - качественный септик, который прослужит ни один сезон; - все работы, в том числе чистка колодца в Раменском районе, выполняются в сжатые сроки; - над каждым проектом работает бригада лучших сотрудников, поэтому результат вас точно устроит; - доступные цены на любую услугу, включая и такую, как копка колодцев в Раменском районе. Применение долговечных материалов отличного качества, инновационных, уникальных технологий и профессиональный монтаж – все это доступно теперь каждому. Специально для вас предоставляется полный спектр услуг, включая пуско-наладочные работы. Закажите септик из бетонных колец Раменский район прямо сейчас!
    • Изготовление беседки под ключ
      Приветствую всех. Наконец мы закончили ремонт в доме и весной появилось время заняться благоустройством двора. Хотели сделать беседку из дерева или террасу, где можно будет в теплое время года отдохнуть и попить чаю или поужинать. Смотрели и выбирали исполнителя и нам понравилось предложение строительно-монтажной компании «КаркасХаус», специалисты которой изготовят любые сооружения малых архитектурных форм https://kh174.ru/services/e_malye_formy/ для благоустройства территории. Обратились к ним за изготовлением беседки под ключ. Нам предложили несколько подходящих вариантов, из которых мы выбрали то, что требовалось. Изготовили к указанному сроку, как и договорились. Всем рекомендую! Мы остались довольны.  
    • Новости игрового мира
      Мне очень тяжело работать за компьютером целый день и я решил найти для себя энергетик. Хорошо, что мне посоветовали попробовать энергетик для геймеров от магазина IMBA Shop. Я выбрал сухой вариант - цена на него супер и 15 доз в пачке. Заряжает меня энергией на весь день и это очень выгодное предложение с финансовой стороны. Рекомендую.
    • Акция 1000 руб. за оформление бесплатной карты Тинькофф МИР
      Спешите на акцию!!! Бесплатная карта от Тинькофф МИР, принесут домой на следующий день. Бесплатное снятие, пополнение, переводы, обслуживание. Теперь самое интересное; устанавливаем приложение, приглашаем друзей по своей реферальной ссылке - оформить карту
      https://www.tinkoff.ru/sl/9sPpKexjxDG и получаем 1000 руб. за каждого кто получит карту, пополнит и потратит с нее не менее 300 рублей!!! 
    • Как найти красивую массажистку?
      Как найти красивую массажистку? А то у меня проблема, хочу массаж от девушки получить, но найти нигде не могу хорошую массажитску