Квартира в Киеве в рассрочку

4 сообщения в этой теме

Где на выгодных условиях можно сейчас найти, и в хорошем районе?

Подыскиваю нормальные варианты для себя.

Поделиться сообщением

Нужно искать тщательно и не спешить с принятием окончательного решения, ведь речь идёт о довольно важных вещах, на мой взгляд. Я вам советую лучше обдумать для себя возможность покупки квартира в рассрочку тут.  По моему очень неплохой объект.ква

Поделиться сообщением

А на какой срок дают рассрочку? 

Поделиться сообщением

Привет, я тоже подыскиваю, очень понравились варианты в ЖК City Hub, планировки современные, кухни и комнаты большие, вот здесь сами можете посмотреть планировки квартир https://kiev.sq.com.ua/rus/news/novosti_partnerov/16.09.2021/luchshie_planirovki_1_komnatnyh_kvartir_obzor_ot_zhk_city_hub/ и в рассрочку можно приобрести, первоначальная сумма 40% от стоимости квартиры должна быть. 

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Загрузка...

• Новые темы

• Хороший штроборез
      Да, без него и правда словно без рук, особенно когда надо прокладывать коммуникации и требуется хорошая штроба. то аккуратно и качественно ее ничем нельзя сделать и всегда нужен именно штроборез. Купить хорошего качестве и недорогой штроборез https://irontechno.ru/catalog/stroitelnaya_tekhnika_1/rezka_i_sverlenie_betona/shtroborezy/ вы сможете в каталоге этой компании. Покупал у них много разного инструмента и строительного оборудования и все работает идеально, ничего не сломалось, вот прям честно. Штроборезов есть много, выбирайте тот по характеристикам который вам подойдет и можете обращаться.
    • Тумбы под стиральную машину
      У меня в квартире ванная очень большая, так что после того, как сделал в ней ремонт, то решил все цивильно в ней обустроить, так сказать уют и комфорт создать. Дело только за малым оставалось, купить мебель в магазине сантехники и установить ее. Магазин долго не искал, обратился в тот же где и сантехнику себе всю покупал. Тумба под стиральную машину в Минске https://santehlux.by/mebel-dlya-vannoy/tumby-dlya-umyvalnika/nad_stir_mashinoy-da/ меня всем устроила. Тем более такой огромный каталог ну просто реально не может не понравится и выбрать себе тумбы сможет даже самый привередливый покупатель. Рассмотрите тоже такую возможность и обращайтесь к ним. Интернет-магазин сантехники Santehlux.by предлагает купить ее недорого и с доставкой.
    • Развлечения Анапы
      Многие знают Анапу именно по теплому и приятному морю, горячему песку и свежему морскому воздуху. Однако город славится еще и самыми разными видами развлечений. Здесь всегда есть, чем заняться и куда сходить. Аквапарки, дельфинарии и морские аквариумы – далеко не все прелести чудесного мира развлечений. Приехав в Анапу, первым делом купите билеты в дельфинарий. Программа включает в себя представление с дельфинами, возможность сфотографироваться с ними и приобрести диск с записью самого шоу. Не менее интересной является экскурсия по океанариуму. Здесь вы увидите огромное разнообразие морских обитателей, которые встречаются в природе довольно редко. А для тех, кому интересна археология, рекомендуем посетить археологический музей Анапы. В город часто приезжает цирк из Санкт-Петербурга, Германии, а летом – московский цирк Никулина. Российские артисты приезжают в гости с концертами. Специально для маленьких гостей город предлагает аквапарки с современными горками и водными аттракционами, а для малышей предусмотрен отдельный детский игровой городок. Аттракционы – еще одно развлечение для ребят. В парке вместе с новыми, сохранились еще и карусели с советских времен, которые до сих пор продолжают радовать посетителей города. Радуют здесь не только аттракционы, но и местные отели. Можно порекомендовать: http://vitrelax.ru понтос витязево. Красиво оформленное здание, как снаружи, так и внутри, а интерьер самих комнат радует глаз. Ждем вас!
    • Хочу записаться в художественную школу
      В таком случае прежде всего на рейтинги смотрите. Вот сам могу вам посоветовать записаться в данную художественную школу: https://art-55.ru много моих знакомых туда ходят и не видел ни одного негативного комментария так сказать. Все вполне довольны и рисуют уже очень красиво! 
    • Сайт поиска работы - Joboble
      Поиск работы отнимает очень много времени и сил как со стороны работодателя, так и со стороны соискателя. Существует много сайтов и приложений, где работодатели выкладывают вакансии. Неудобство заключается в том, что для каждого сайте необходимо составить резюме, обновлять данные и мониторить вновь появившиеся предложения - Joboble.

С появлением платформы Joboble проблемы с поиском работы остались в прошлом. На сайте joboble.com собраны все актуальные вакансии, размещенные на популярных площадках поиска работы. Компания интегрирует данные, собранные на авито, HeadHunter и других сайтах поиска работы. Joboble идеально подходит для соискателей, ведь теперь все вакансии находятся в одном месте, не нужно посещать десятки сайтов в поисках актуальных предложений.
      Платформа очень лаконична и не вызовет сложностей даже у неуверенных пользователей. Зайдя на сайт, соискатель видит всего два окна, которые необходимо заполнить. Заполнив наименование желаемой должности и стану поиска, программа выдаст все актуальные предложения по запросу. Выбрав нужную вакансию, Joboble предлагает перейти на сайт, где она размещена, чтобы пользователь мог отправить свое резюме.