Оборудование для воркаута

5 сообщений в этой теме

Оборудование для воркаута где лучше заказать. Есть у меня за домом немного свободно площади, решил использовать ее с пользой для своего здоровья. Так как я любитель повисеть на турниках, хочу сделать себе спорт площадку. Посоветуйте, где лучше заказывать такое оборудование? Нужно и качество, и с документами чтобы порядок был.

Поделиться сообщением

Вот первое, что мне выдал поиск https://sportmen.ru/products посмотрите по каталогу, там много чего есть. И цены вроде приемлемые, даже смотрю скидки сейчас идут.

Поделиться сообщением

Отличная компания. Заказывали у них прошлой весной оборудование для детской спортивной площадки. Удивило, что они имеют возможность работать с местными властями. Площадку мы делали во дворе дома, но все прошло просто замечательно, вот такая у нас площадочка вышла

Белкин Александр.jpg

Прохоров понравилось это

Поделиться сообщением

Здорово смотрится. Значит и мне помогут тоже, я посмотрел по каталогу, выбор большой - можно отдельно снаряды купить, можно сразу готовую площадку. Будем думать, время до морозов еще есть, чтобы успеть установить все. Кстати, а мы сами-то сможем с этим справиться?

Поделиться сообщением

Конечно справитесь, на самом деле там нет ничего сложно, подробная инструкция, плюс всегда можете в компанию обратиться за помощью, вам подскажут что да как.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас