Остекление балкона

5 сообщений в этой теме

Ребята, я хочу остеклить балкон в своей квартире в Красногорске. Но проблема в том, что она находится на последнем этаже в хрущевке, то есть сверху нет балконной плиты. Скажите, это вызовет очень большие трудности у установщиков?

Поделиться сообщением

О да, это та еще задачка... Мне кажется, за ее решение далеко не каждый специалист возьмется. По крайней мере, лично я так навскидку и не скажу, что делать с крышей.

Поделиться сообщением

Автор, Вы начинаете паниковать раньше времени. Думаете, это первая квартира на последнем этаже, которую нужно будет остеклить? Поверьте, компании, которые давно ан рынке, уже не раз сталкивались с подобными задачами. Для начала можете уточнить по этой ссылке, смогут ли взяться за остекление Вашего балкона и будут ли за это какие-то доплаты.

Поделиться сообщением

А я как раз по этой причине отказался от остекления. В итоге поставил там столик и небольшое кресло и в теплое время года пью на балконе кофе. Хорошо хоть с видом мне повезло.

Поделиться сообщением

Вам верно говорят - не стоит переживать раньше времени по этому поводу - это не самая сложная задача, поверьте. Можете вот тут узнать о нюансах остекления балкона с крышей. Видите, на самом деле ничего особо сложного в этом нет. Кстати, у этой компании даже рассрочка есть на тот случай, если Вам не хватит денег.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас