ЭЛИТНЫЕ КВАРТИРЫ В МОСКВЕ?

6 сообщений в этой теме

Какие ЭЛИТНЫЕ ЖК лучше выбрать в Москве? Мой бюджет 8 и могу немного добавить.

Поделиться сообщением

Это вызывает радость и грусть одновременно, радость за то что ты хочешь купить новую квартиру, а грусть в том что за 8 лямов в Москве в Элитной новостройке ты купишь себе только парковочное место...

Поделиться сообщением

Думаю, что минимальный порог под ваши требования - это 10 млн. На меньшие суммы в Элитных новостройках Москвы даже не рассчитывайте, за ваш бюджет который у вас есть вы можете только подсобку арендовать в Элитном ЖК, так что лучше копите деньжат, а потом приходите за покупками сюда https://barrindom.ru

Поделиться сообщением

В 02.09.2021, 19:56:42, Secretnik сказал:

Какие ЭЛИТНЫЕ ЖК лучше выбрать в Москве? Мой бюджет 8 и могу немного добавить.

Secretnik, в столице много объектов в категории "элит", но это совершенно иной порядок цен, нежели тот, которым вы, по вашим же словам, располагаете. За 8 млн. вы даже обычную однокомнатную квартиру в Москве, скорее всего, не купите, что уж говорить об элитном жилье... 

Поделиться сообщением

Davidich, 10 млн в столице – это уровень обычной однокомнатной квартиры эконом класса. О каком элитном сегменте здесь идет речь? Вы приводите ссылку на объект, где квартиры стоят от 100 млн рублей. Может вы забыли ноль дописать? =) или пишете цены в $? Тогда не забывайте ставить соответствующий символ в сообщении)

Поделиться сообщением

SKAМне кажется, с 10 миллионами можно позволить себе очень приличную квартиру где-нибудь в российском регионе, но точно не в Москве. Примерный уровень цен на лоты в элитных ЖК можно тут посмотреть https://intermarksavills.ru/gorodskaya-nedvizhimost это сайт агентства Savills, которое как раз на элитном секторе недвижимости специализируется

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас