Двухстворчатые межкомнатные двери

5 сообщений в этой теме

В скором времени собираюсь менять в квартире двери и поэтому остановил свой выбор на двухстворчатых межкомнатных дверях, поскольку смотрятся они гораздо интереснее классических. Хотелось бы узнать отзывы владельцев, цены и все, что вы можете о них рассказать. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас интересная задумка, но двустворчатые двери отлично смотрятся при широких дверных проемах и высоких потолках. Если у вас с этим все в порядке, то смело ставьте и наслождайтесь результатом.

А вот в типовой квартире такие двери по-моему смотрятся очень массивно и неуместно. К тому же, постоянно пользоваться вы все равно будете только одной створкой, если, конечно, не будете держать двери постоянно открытыми. В этом случае я бы заложил лишнее пространство дверного проема и поставил красивые классические двери. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне эта затея нравится. Только я бы сделал для себя деревянные двухстворчатые двери назаказ с учетом моих пожеланий и дизайна комнат, ведь подходящие готовые двери иногда очень сложно найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мираж, почему вы так категоричны? Понятное дело, что в спальню или кухню типовой квартиры двухстворчатые двери не поставишь, но вот в зале или, например, в гостиной они будут очень даже уместны. Особенно, если эти дверисделаны на заказ и полностью вписываются в окружающую обстановку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судить о том на сколько удобно и уместно пользоваться двухстворчатыми дверями в обычной квартире я не берусь, но думаю, что раз вы решились на их установку, то следует обратить внимание на продукцию известных производителей, которым доверяют другие покупатели, например, итальянских или скандинавских. Тогда соотношение цена - качество точно будет оправданно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах