Дизайнеры в Москве

4 сообщения в этой теме

Ищу хороших дизайнеров в Москве, хочется, чтобы меня услышали и поняли, а еще нормальные цены. Посоветуйте.

Поделиться сообщением

Я хочу Вам предложить обратиться в  студию дизайна Рерумс , они нам делали дизайн проект нашего дома и поверьте у Рерумс можно заказать ВСЕ!! Их дизайнеры настоящие профессионалы, они учли все наши пожелания и внесли свои предложения. После обсуждения дизайнер разрабатывает 3D визуализацию дизайна и виртуальный тур по квартире, там Вы может посмотреть что у вас получится. И главное, что результат у нас полностью совпал с проектом и вышло все очень красиво! Эта компания отлично подходит для реализации самых оригинальных идей.

Поделиться сообщением

Отличный совет, я бы тоже их назвала, они нам офис делали - получилось шикарно!! 

Поделиться сообщением

Единственные специалисты, которые меня поняли с первой консультации есть, а на тот момент подбирали дизайнерский телевизор и хотели не упустить оригинальность, а также стиль. В целом вот https://burgglass.ru/reshenija/individualnye-reshenija-dlja-doma/ источник, где подобрали индивидуальное решение, довольна ценой, а главное есть то качество и полный спектр услуг, с которыми надежно.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас