Каким вазонам в доме вы отдаете предпочтение?

7 сообщений в этой теме

Здравствуйте. Начали жить с мужем отдельно уже в своем доме. Очень хочу обзавестись комнатными растениями. Но, вот не знаю какие лучше покупать, так как не очень умею ухаживать за комнатными растениями. Подскажите, а какие вазоны растут у вас в доме? Какой за ними уход? Слишком ли это хлопотно?

Поделиться сообщением

Я очень люблю цветы и комнатных растений у меня в доме много разных. А вам, автор, цветущие вазоны нравятся или вы хотите отдать предпочтение лиственным растениям?

Поделиться сообщением

Наверное, хотелось бы больше купить цветущих вазонов. Но, я знаю, что такие более привередливые и надо знать, что с ними делать, что они цвели долго. Получиться ли это у меня.

Поделиться сообщением

Если есть желание, то вы справитесь. Вот тогда смело отправляйтесь в цветочный магазин и купите несколько вазонов, которые вам там понравятся. Обратите внимание на комнатные розы -это мой любимый цветок.

Поделиться сообщением

Розы и я люблю, но не знала, что они есть комнатные. А не подскажете мне, их надо будет часто поливать, удобрения тоже надо вносить, чтоб цвели? И долго ли длится период цветения такого растения?

Поделиться сообщением

Достаточно сложно за этим растением в доме ухаживать, но оно того стоит - когда комнатная роза зацветет, то будет своими цветками радовать всех. Вот я вам могу еще посоветовать почитать информацию об уходе за комнатной розой в домашних условиях здесь И мой вам совет, покупайте комнатные растения в кашпо с автополивом, они очень удобные, так как вазоны будут иметь всегда запас воды. Можете присмотреться к цветкам в этом интернет-магазине.

Поделиться сообщением

Сразу все брала и вазоны и горшки, плюс на комнатных растениях очень прилично сэкономила. Предпочтение отдала профильному магазину, а именно https://topplant.ru/, в котором ассортимент большой и удобная доставка. Очень грамотно проконсультировали, а если говорить про практичность, то альтернативу не подобрать.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас