Малевич

Зарегистрированный
  • Публикации

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Малевич

  1. Рассада

    Я слышал рассаду лучше всего выращивать в торфяных горшочках. А чем они так хороши и где большой выбор горшочков таких?
  2. Здоровье

    Чтобы купить лекарства в Финляндии или странах Евросоюза Вам потребуется европейский рецепт. Чтобы его получить - можете обратиться в финский медицинский центр MedFIN (я писал на их сайт онлайн по-русски). Вы сможете купить нужное вам лекарство в финской интернет-аптеке с доставкой в Россию или самостоятельно приобрести его в любой аптеке. А удобно ли покупать лекарства в Финляндии - это другой вопрос. Я живу в Петербурге и есть возможность съездить в финский городок Лаппеенранта и купить там финские лекарства. Но повторюсь - единственный возможный способ получить лекарство по русскому рецепту – это вооружиться его письменным переводом и пойти на платный прием к финскому врачу. При себе желательно иметь историю болезни и ее код по МКБ, заграничный паспорт. Тогда доктор сможет выдать актуальный рецепт, по которому медпрепарат без проблем отпустят в аптеке.  
  3. Питьевая вода

    А можно подробнее узнать про фильтры ионизаторы воды? У кого такие дома, какие функции у него?
  4. Так дистиллированная вода вроде не подходит к употреблению. Говорят надо пить щелочную ионизированную воду. Я вот и сам задумываюсь о покупке ионизатора для воды.
  5. ремонт шкафов

    Нужно отремонтировать шкафы на кухне, заменить петли. Посоветуйте какие петли лучше выбрать чтобы создать минималистический дизайн, чтобы их не было видно , Это потайные петли?
  6. Бытовка – это вспомогательная небольшая постройка, предназначенная для различных целей. Она может использоваться в качестве временного жилья в момент постройки основного дома, выполнять функции склада, гостевого домика, гаража, теплицы и даже бани. Основными плюсами бытовок является их надежность и длительный срок службы. Почитайте ещё здесь что такое бытовка? для чего она? - https://psb-stroy.ru/chto-takoe-bytovka-dlya-chego-ona/ (для каких целей можно использовать бытовку и блок-контейнеры).
  7. Хочу в дом купить хороший фильтр-ионизатор для очистки воды. Посоветуйте, где можно купить такой фильтр?
  8. О морщинах

    Жена уговаривает сделать ей операцию по удалению мимических морщин. Насколько эффективная такая операция или процедура7 Если можно посоветуйте проверенную клинику, лучше зарубежную, а то как то не очень доверяем отечественным врачам.
  9. У нас в России не самое современное лечение. Лучше ехать лечиться в зарубежные клиники. Я сам сейчас ищу хорошую клинику заграницей где эффективно лечат облысение (мезотерапия).
  10. Микроволновка

    А как лучше и быстрее отчистить и отмыть микроволновку?
  11. Хотим заказать несколько велосипедов в зарубежных интернет магазинах. Нужна консультация по поводу растаможки, таможенных сборов и вообще, посоветуйте надёжного таможенного брокера в Москве.
  12. Для меня это также интересная тема, так как задумали возвести на даче быстровозводимое здание на основе металлического каркаса. Интересует вопрос защиты металла от коррозии и откуда вообще берётся коррозия, как с ней бороться?
  13. Преимущества каркасного дома

    Благоразумный вариант, потому что есть еще один плюс в строительстве каркасного дома, это фундамент - он не настолько затратный как при строительстве кирпичного дома.
  14. Какой фирмы лучше выбрать посодомойку?

    А каким средством для посудомоечных машин вы пользуетесь? Таблетки, порошок, соль, ополаскиватель - что отмывает посуду лучше всего и помогает сохранить машинку?
  15. А мы хотим в следующем года установить на даче композитный бассейн, над проектом начали задумываться уже сейчас. Посоветуйте проверенную организацию в Московской области, которая сможет сделать проект и воплотить его в реальность
  16. Бассейн

    А где вы заказывали строительство бассейна на даче? Тоже интересует этот вопрос.
  17. Активная вентиляция

    Подскажите в модульных домах тоже можно использовать активную или пассивную вентиляцию? Какую лучше выбрать, в чём особенности каждой системы вентиляции?
  18. Электропроводка

    Качество проводки зависит от изоляции. Если изоляция нарушена, то будь проводка хоть медной, хоть алюминиевой, все одно ничем хорошим это дело не закончится.
  19. Кровать для дачи

    Лучшая кровать для дачи - из поддонов, я такую себе сам смастерил
  20. Идеи для дачи

    Есть основные рекомендации по правильному хранению стройматериалов: Каждый материал должен находиться на своем месте. Это, прежде всего, сократит в несколько раз его поиски и возможность транспортировки. Важно учесть, что конкретный материал требует соблюдения особенных условий его хранения. Большое внимание необходимо уделить надежной защите изделий от негативного влияния любых атмосферных явлений, к которым относится дождь, снег или град. Разложить материалы лучше всего по маркам и сортам. Тут подробнее про хранение материалов - http://psb-stroy.ru/xranenie-strojmaterialov/ По поводу оборудования склада - мы лично решили купить бытовку для хранения стройматериалов, так как от их правильного хранения зависит долговечность и надежность построек, а также их безопасность в дальнейшем. В последствии бытовку можно переоборудовать в гостевой домик, баню, душевую и т. д. Очень функциональное помещение я так думаю.