butsi

Зарегистрированный
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем butsi


  1. Ни за что не советовал бы вам покупать пневматический или какой -либо еще навороченный  краскопульт...лучше деньги нищем подарите. Серьезно. Я очень категорически настроен против этих инструментов. Можно самим состряпать такую вещь, которая обставит эти краскопульты далеко позади. Купите компрессор, который всегда в хозяйстве пригодиться и самый простенький краскопульт. Подсоедините их и увидите мощь и скорость. А главное ни краска, ни лак, не забьют его.

    аа, про респираторы не забудьте. иначе надышитесь так,что ого-го!


  2. Если вы еще не купили смесь, то даже не думайте о саморазравнивающейся. Она требует таких же действий как и обыкновенная, только цена кусается в разы. Причем разница в ценовой категории составляет в пять раз. Так-то. А так лучше использовать песко-цементную смесь, разравниватели и все то,что уже написали выше.


  3. Говоря о ламинате...устраивает цена. Влагостойкость и неэкологичность-вообще не устраивают. 

    Паркетная доска... знаю лишь то,что она лучше ламината,но в чем именно разница кроме цены-не известно. Так что жду ваших комментариев относительно этого вопроса.

    Paughgueda, JoshuaNat, paipsMooks и 1 другой понравилось это

  4. Здравствуйте еще раз. Кроме дверей меня еще интересуют и окна. Причем с профилями и прочем я уже разобрался, уже купили и привезли, а вот чтобы установить их самому хочу узнать про некоторый "момент". Нужно ли штукатурить проемы, куда будут вставляться окна? Стена в два кирпича. Расстояние - 51 см.

    mobearremi понравилось это

  5. Здравствуйте всем! Посоветуйте межкомнатные двери хорошего качества проверенных производителей? В магазине приглядела жена производителя под названием  КВ доорз, но ничего разумного от продавцов консультантов мы не услышали, а в интернете не нашли их фирмы...может кто подскажет конкретно по ним и по межкомнатным дверям красивого дизайна для детской?

    mobearremi и KennethEa понравилось это