Valdemar

Зарегистрированный
  • Публикации

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Valdemar

  1. меры профилактики

    Ну вот по хорошему, вам надо постоянно соблюдать диету! Потому как ваши рецидивы возникают скорее всего именно из-за неправильного режим питания или употребления продуктов, которые наносят вроде работе ЖКТ (жирное, бобовые, молочное и так далее). Так что лучше бы вам контролировать свое питание. Принимать постоянно какие то таблетки не очень хорошо, потому как опять таки это все откладывается на работе тех же органов! Как вариант, знаю, что очень хорошо пить масло черного тмина. Оно полностью натуральное, вреда никакого, но оно как раз оказывает профилактическое действие на работу этой системы (вот подробнее можете прочитать).
  2. хранение на время ремонта

    у меня для этого есть дача и гараж, это очень выручило в  свое время
  3. Краны

    вот тут главное не китайская сантехника! уже не раз убеждался вот тут главное не китайская сантехника! уже не раз убеждался вот тут главное не китайская сантехника! уже не раз убеждался
  4. Сантехника

    Смотрите по качеству изготовления, удобству формы, о специфике установки. Какой изначально вы хотите унитаз? Допустим, что вам больше хочется установить подвесной или напольный. Вот тут есть хорошие инсталяции подвесного унитаза, можете присмотреться, так как магазин очень хороший. Вообще считаю, что сейчас надо выбирать именно среди подвесных.
  5. Краны

    берите дорогой и качественный кран 
  6. Туалет

    а в чем конкретно основная сложность ?
  7. Детская площадка

    Конечно же все можно самостоятельно организовать. Только для этого надо купить все самое лучшее, подумать о покрытии самой площадки. Закажите резиновую крошку  https://gumbit.ru/rezinovaya-kroshka/ . Бывает разные фракции, Смотрите что вам лучше. Это надежный и проверенный вариант. Именно такую крошку используют в качестве покрытий площадок как детских, так и спортивных. Надежно и долговечно - это самое главное.   
  8. А вы доверяете интернету?

    как говориться - доверяй, но проверяй
  9. Главное, чтобы денег хватило и сделали все правильно. Не стоит торопиться. Ремонт - это серьезное дело, затратное и требует много сил. Если есть возможность, Сами можете сделать большую часть работы. Вот, например, советую вам подумать о полусухой стяжке пола. Почитайте подробную инструкцию и рекомендации по укладке https://www.ru.weber/blog/poly/polusukhaya-styazhka-pola-tekhnologiya-rabot-minusy-i-plyusy . Ничего сложного, поверьте, говорю по собственному опыту.
  10. Асфальт

    Совершенно верно, а еще лучше искать производителей.
  11. Совершенно верно, не проблема вовсе найти в продаже.
  12. Вполне подходящий вариант, я тоже думаю, что надежно и практично
  13. Лучше всего под заказ, чтобы учитывали ваши размеры, выбор цвета и материала. 
  14. Не стоит экономить, ведь это внешний вид, все должно быть идеально.Лучше поспрашивать тех, кто реально занимается фасадными работами. 
  15. Я согласен, что надо правильно сочетать цвета. Бежевый, кофейный и молочный отлично сочетаются между собой
  16. Дизайн кухни

    Я вообще по жизни большой практик. Поэтому ищу всегда самые лучшие варианты. Внешний вид играет большую роль, но ведь не это главное. Надо чтобы было долговечно и практично. В этом отношении мне нравится искусственный камень. Заказывал столешницу из камня https://каменьпро.рф/stoleshnitsy/dlya-kuxni/ .Очень понравилась и по цене и по качеству. Супруга вообще в восторге, потому что давно мечтала о такой столешницы, смотрится богато.
  17. Фотопечать на дверь

    Всегда можно придумать что-то оригинальное
  18. Шкаф купе

    шкаф-купе - это практично и удобно. Сам заказывал в прошлом году
  19. Желтеют обои((((

    Вот это конечно печально когда такое происходит с обоями
  20. Натяжные потолки.

    Натяжные потолки - это самое простое и лучшее, что может быть