Obertanaed

Зарегистрированный
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Obertanaed

  1. Ремонт крыши

    Если крыша совсем плохая, то может вам задуматься над тем, чтоб и вовсе её поменять? Что скажете?
  2. Хочу денег!

    К сожалению у меня нет какого-то одного совета по данному вопросу, потому что я не знаю вашу базу, какие навыки вы имеете, и на что в целом способны. Когда у меня была такая проблема, я знал что у меня экономическое образование, поэтому подумал в сферу форекс, так как немного разбирался во всем. Почитал про hq broker отзывы - https://ratingfx.ru/hqbroker-otzyvy/comment/, и начал торговать. К моему удивлению, первый заработок пришел быстро.  
  3. Обучение за Границей

    Вот тут я с вами соглашусь, и тем более с учетом того, насколько сейчас активно развиваются образовательные платформы онлайн, с помощью которых можно реально получить отличные навыки и знания европейского качества. Я недавно проходила курс по женском лидерству в Лектера, и честно говоря удивлена, насколько все продумано и качественно сделано. Стоит своих денег на 100%.  
  4. Выбор дивана

    Я вот диван в детскую комнату для подростка купить думаю, да обилие вариантов такое, что доводит до ступора, и реально не знаешь, что его лучше покупать, от какого производителя и в каком магазине. По ценам нравятся предложения в Хойз, возможно на каких-то из этих вариантов и остановлюсь скорее всего. А то уже нет желания рыться в поисках других предложений.  
  5. Куда сдать металлолом?

    на этом, кстати, можно не плохо заработать
  6. Клубная музычка

    мне тоже нравится клубная музыка