Stroypro

Зарегистрированный
  • Публикации

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Stroypro


  1. И это правильно. В любом случае советую привлечь перед подписанием документов специалиста или задать вопрос юристу жилищному онлайн https://advokat-malov.ru/grazhdansky-process/zhilishhnyie-dela/zhilishhnyie-dela.html , что сведет всякие риски на нет и сделку сделает безопасной.


  2. Что такое производственный экологический контроль (ПЭК)?

    Производственный экологический контроль (ПЭК) – это проверка предприятия на соответствие требованиям существующего в сфере охраны окружающей среды законодательства.

    Юр. лица и ИП, осуществляющие деятельность на объектах негативного воздействия на окружающую среду обязаны:

    • разрабатывать программу производственного экологического контроля;

    • утверждать ее;

    • производить осуществление программы производственного экологического контроля;

    • документировать и хранить информацию о результатах осуществления производственного экологического контроля.

    Позаботиться о программе ПЭК стоит хотя бы за 1-2 месяца до предельной даты сдачи отчета о ее выполнении. Закажите данную услугу, сэкономьте свои деньги и время.

     


  3. К сожалению, существует недопонимание со стороны представителей значительного количества компаний в вопросе необходимости сдачи разнообразной экологической отчетности, и непосредственно отчетов по отходам. Существует как минимум пять главных причин, почему это нужно делать своевременно. 

    1 причина – угроза штрафов. Штрафы немалые.

    2 причина – репутация в надзорных органах.

    3 причина – наведение порядка в организации.

    4 причина – экономия в плате за негативное воздействие. 

    5 причина – забота о состоянии окружающей среды своего региона. 

     

     


  4. Если предприятие в процессе работы воздействует на окружающую среду обитания и здоровье человека путем загрязнений, то предприятию необходимо создать и согласовать проект санитарной защитной зоны (СЗЗ).

    Основными воздействиями вредных факторов на жилые районы являются такие, как:  вибрации, опасные отходы, чрезмерное освещение, токсины в воздухе, неправильное использование водных ресурсов.

    Поэтому Проект «Санитарно защитная зона предприятия» направлен на то, чтобы сформировать понятное и обосновать зону. Его необходимо составить перед получением лицензии на выбросы в воздух токсичных веществ, если будет нарушено предписание.

    Компания «ЭкоРазвитие» поможет Вашему предприятию создать и согласовать проект санитарной защитной зоны (СЗЗ) по доступной цене и в сжатый срок.


  5. По опасности (уровню вредного воздействия) отходы группируют в пять классов (ФЗ-№89):

    • V (очень низкая опасность);

    • IV (малоопасные);

    • III (умеренно опасные);

    • II (высокоопасные);

    • I (чрезвычайно опасные)

    Утилизацию опасных отходов выполняют по строгой схеме, с соблюдением этапов, оформлением документации. Класс опасности устанавливается лабораторными методами, подтверждается специальным паспортом.

    Инженеры-экологи высокой квалификации компании «ЭкоРазвитие» помогут оформить юридическое сопровождение утилизации опасных отходов (1-4 классы).


  6. Проведем проверку предприятий, деятельность которых связана с воздействием на окружающую среду. Экологический аудит - независимый комплексный анализ соответствия деятельности критериям экологической безопасности. Заказы принимаем от природоохранных, контролирующих организаций, хозяйствующих субъектов, муниципальных и региональных органов власти.


  7. В 02.04.2019, 10:31:59, Никитка сказал:

    Не обязательно рулонный газон стелить, достаточно обычного посевного. Главное чтобы семена были качественными, не просроченными.

    Уверяю Вас, с семенами столько мороки и не факт что  все прорастут.


  8. Я вообще не вижу предмета для спора. Каждый выбирает по своим предпочтениям и возможностям. В любом случае на первое место нужно ставить качество изготовления и монтажа. При экономии на этих важных моментах, впоследствии будете искать причину в материале.


  9.   Советую взять акриловую эмаль. Ее используют для окраски деревянных и металлических поверхностей, а также обоев и стен. Не содержит вредных компонентов, поэтому не имеет запаха. Часто используют для внутренних работ.