Сторож

Зарегистрированный
  • Публикации

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Так ты почитай про Thermagent. Эко на основе качественного пропиленгликоля безвреден. Нет ни запаха, ни накипи, трубы не портятся из-за антикоррозионных присадок. Друг в доме в систему его закачал, лет 6 пользуется, доволен. Дело твое.
  2. В прошлом году поставил баню и в трубы закачал теплоагент (Thermagent ЭКО). Воду не стал лить, а то при сильном морозе и порвать может, если баней не пользоваться и не топить. Антифриз брал тот, который начинает кристаллизироваться при -30.
  3. Гудит стиральная машина

    При отжиме гудит? Это обороты. Если вдруг сильнее загудела.. Возможно, подшипник это барабанный, сальник потек. Скоро течь будет. Если при сливе гудит сильно, возможно, что-то застряло в крыльчатке насоса.
  4. Робот-пылесос

    да нормально он с порогами справляется, есть спец.режим для этого. Не может их переезжать только если насадку-тряпку пристегиваешь - это чтоб ковер мыть не полез Олеся, а сколько кв.м. в вашей квартире?
  5. Робот-пылесос

    Лимонный с одной щеткой, это наверное упрощенный вариант айклебо, который без ориентира по дому, он хаотичный.  Покажу его и своего.   Не с дальномером, а с картографом. Он им делает множество снимков в минуту, определяет конфигурацию помещения, стыки стен. Ну и катается по четкому маршруту, а не беспорядочно.  С дальномером neato - мы на него засматривались тоже, но у него слабее батарея и он не протирает. А стоит прилично. 
  6. Робот-пылесос

    Присмотритесь к роботам с системой навигации. 
  7. Робот-пылесос

    Автор, что взяли в итоге?  У нас были похожие пожелания. У меня - чтобы все мог почистить, в том числе и ковры. Чтобы не был хаотичный. Батарея исключительно li-ion, надеюсь все понимают, почему. Жена хотела как и вы, чтобы влажная уборка тоже была. Вернее, она хотела пылесоса и полотера (роботов), но я сказал, что куплю губозакатку и робота 2 in 1/ В итоге купили Iclebo arte /вы его упоминали. Работает около года. Нареканий нет, умный жук.
  8. Чехлы для Вашей мебели

    Мебель,которая стоит пылится на чердаке, просто накрывал старыми простынями.
  9. Как утеплить унитаз?

    Ну, там много же функций у этого биде, не только согрев. Кому то и остальные возможности существенны. Обезараживание, подмыв, очистка воздуха и тэдэ
  10. Как утеплить унитаз?

    Я нашел сам все подробности  на satoworld, спасибо. Пятисотая мне нужна размер в размер должна встать.
  11. Ой, что делать?

    Ну это же непреднамеренное ЧП. Я бы тоже сначала узаконил, чем потом разгребать с архитектором Расскажите,как сломали, что делали
  12. Вопрос про укладку ламината

    1 мм это ничто, конечно, подозреваю что сядет на мель. Придется что-то с дверью делать.
  13. Санузел - давайте пофантазируем

    Хочу умную крышку, чтобы дезодорировала, грела, мыла и плавно опускалась. Полку с книгами. Вытяжку. CD. Третье фото приблизительно то, как я вижу это.
  14. Как утеплить унитаз?

    и то верно... Но когда я лет 7-10 назад задумывался о такой вещи, стоили эти крышки под сотню тыщ, сейчас намного дешевле, конкуренция и ассотримент выруливают. ДядькаЛешка,а кто делает, мне надо чтоб размеры были. На мой унитаз обычное седло и то проблемно подобрать, удлиненный. И насколько просто устанавливается эта система, бо я не спец, если честно..