Igor34

Зарегистрированный
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Igor34

  1. Здравствуйте уважаемые форумчане, встал вопрос о выборе входной двери в квартиру. Дверь  выбираю с максимальной шумоизоляцией и замком, который в случае утери ключей можно будет без снятия поменять и при этом не искать по всей Москве Мастера. Какую посоветуете? Бюджет до 40 000 с установкой.   
  2. Приятель приобрел в  систему обратного осмоса . Очень хвалит и свою нынешнюю воду. Дело в том, что у меня вода сейчас такая, что зубы чистить противно. Вот раздумываю над установкой. Кто что может порекомендовать по этому поводу?
  3. А какой тип фундамента выбрали , от этого тоже зависит помоему .
  4. Я тоже слышал о Comfortlock , это OOO  "ДМ" насколько я знаю . Но ваш отзыв дал мне решиться . Спасибо . 
  5. Первое, что нужно сделать перед выбором стабилизатора напряжения, это определиться с его мощностью. В идеале она должна процентов на 30 превышать суммарную мощность всех ваших электроприборов. На максимальной мощности стабилизатор сильно греется и быстро отключается автоматикой.
  6. Бесплатные проекты домов

    Точно так как вы описали вряд ли найдете бесплатно . Но в интернете можно найти кучу проектов необычных домов. Я например когда выбирал проект смотрел в срубдомаспб.рф . Так вы можете примерно предстовит себе проект будущегo  дома .
  7. Дизайн кухни

    Можно сделать такое . Но в конце всервно нужно будет обратиться мастерам . А так поищите в интернете онлайн конструктор кухни и расчитаете .
  8. Можно установить стеклянные ограждение от Флоатек . И вид на парк  не испортите и сам балкон красиво будет выглядеть .
  9. Закажите реставрацию , будет выглядeть как новый и дешевле обойдется . Прошлом году нам сделали такую реставрацию . Даже не определишь что камин реставрирован .Поищите в интернете restavraciya-kamina-mramora-granita  и найдите хорошую фирму .
  10. Пригласите мастера , а то лишние затраты будут .
  11. МЕТАЛЛИЧЕСКАЯ ОФИСНАЯ МЕБЕЛЬ

    Недавно нам в офисе поменяли старый мебель , компания купила в магазине мебельок называется , но мы приобрели в основном мебель из дерево не уверен на счет металла , проверьте если хотите
  12. Профнастил, рабица ну это конечно совсем совковый вариант, а исскуственный камень дорого, а вообще сейчас все смотрю из поликарбона заборы делают, одним словом пластик он везде рулит