alekksandr

Зарегистрированный
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя alekksandr

  1. Решил я прикупить себе мотор на лодку, так сказать, готовлюсь заранее. В инете полистал варианты, но пока ни к чему не пришел. Кто в теме, может посоветуете варианты? С интересом послушаю ваши мнения.  
  2. Ребят, хочу купить универсальную пилу себе в хозяйство. Просто, чтобы была: там подпилить, там «отрезать»… Мощность средняя, ценник гуманный, ну, и конечно, чтобы прослужила не один год. Подскажите, что стоящее взять? Электро и бензо варианты, наверное, можно рассматривать
  3. Принтер текстильный

    Всем привет, ребят, подскажите, кто-нибудь работает с текстильными принтерами? Подскажите. помогите определиться с выбором. Хотим пока начать с печати на футболках и свитшотах, какие лучше рассматривать. Сколько перечитали информации, пока понял, что затык есть с белыми чернилами. Ну пока будем на светлых печатать, не проблема, вникнем.
  4. Выбор замков

    У нас не так давно замок сломался, брали вроде хороший, но видимо отслужил уже он свое.
  5. Может лучше спросить в фирме, которая Вам эти окна ставила, если она конечно еще существует.
  6. Мне кажется, что по всему периметру делать кованый забор просто нет смысла, выльется  в копеечку.
  7. Ручная газонокосилка

    Не совсем понятно, что Вы имели в виду. Вы триммер хотите купить вместо газонокосилки? Просто как можно понять, что пользоваться не совсем удобно будет, если Вы даже ни разу не пробовали косить, это как минимум странно, без обид. Вдруг она самоходная? Если мало косить нужно, посмотрите электро триммер, он недорогой будет и легкий.
  8. Воздуходув для сада

    А почему нет? Если есть возможность купить, конечно тогда надо покупать. В любом случае куда удобнее пользоваться, чем просто граблями листву убирать. Да и не только для листвы воздуходувки используют, сейчас по техническим характеристикам очень много моделей. На какой бюджет Вы рассчитываете?
  9. Садовый инструмент

    Плюсую, но думаю, что многие согласятся с тем, что есть не сильно раскрученные бренды, которые при этом по качеству вообще не уступают, а наоборот надежнее известных марок и стоят при этом гораздо меньше. Я считаю, что в любом случае к выбору нужно с головой подходить, а не только на бренд смотреть.
  10. Какую пилу выбрать?

    Циркулярка есть, но у нее как бы немного другое предназначение. Но тут вопрос в мобильности, ее же с собой на природу не возьмешь, чтобы дров напилить для костра. Так что вариант отличный, но не для всех целей подходит.
  11. Какую пилу выбрать?

    Надо будет присмотреться к пилам  Champion, спасибо, что написали, погуглю отзывы на эту модель. А Вы пользовались? Сейчас реально не мало техники, которая по качеству лучше, чем супер популярные бренды, тоже не вижу смысла в переплате.
  12. Какую пилу выбрать?

    АлешаПузанов, в том и дело, что угадать сложно, а тестировать пилы на своем опыте нет ни денег, ни желания. В сторону штиля и боша даже не смотрю. Понятно, что электро будет дешевле по стоимости, но вопрос насколько она применима будет в хозяйстве?Какие еще могут быть варианты?