Karlos

Зарегистрированный
  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Karlos


  1. Тогда вам стоит дизель генератор у компании Диам Алмаз присмотреть. Тут всегда много достойных предложений для выбора. Качество очень хорошее. И цены адекватные. Свой генератор тут тоже брал. Остался доволен.


  2. Рекомендую вам услугами Компании "Бетонстрой" воспользоваться. Тут цемент иркутск цена +за 50 кг https://bs38.ru/stati/69-kak-kupit-tsement-dlya-svoego-doma-marka-dobavki-i-osobennosti-pokupki самая выгодная. Марки цемента есть разные в наличии. Так, что выбирайте нужную вам в соответствии с предстоящими работами.


  3. Я однозначно предпочтение кровати отдаю. На ней и отдых гораздо комфортнее. Мебель для спальни брал комплектом и прямо от производителя. У нас в Новосибирске фирменный магазин белорусской мебели "Пинскдрев" есть. Качество отличное. Плюс гарантия.


  4. В 01.11.2016, 18:30:56, Grot сказал:

    Айфон 4s, последние 2 месяца стал тормозить, выключается сам, включается тоже сам. Время конечно "потрепало", и ремонт уже повидал не раз. У кого такое было, в чем может быть проблема? В последний раз посоветовали купить новый, вот сомневаюсь, ведь везде гарантировали что яблоко неубиваемое.

    Вечного ничего нет(( Наверное просто ваш гаджет своё отжил((