Вадим Квадратов

Зарегистрированный
  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Вадим Квадратов

  1. Монтаж приточной вентиляции.

    Мы тоже такие работы заказывали под ключ. В принципе все вопросы связанные с вентиляцией уже закрыли. Остаётся только решётки купить и всё на этом. 
  2. Ламинат

    А там нечего учится на самом то деле. Я тоже с нулевым опытом стартовал и ничего - ламинат положил не хуже, чем это сделали бы мастера с многолетним опытом! Просто нужно два правила для себя уяснить - ламинат хороший купить с идеальными замками, и не спешить его монтировать. Всё с чувством, с толком, с расстановкой. Я ламинат Kronotex https://www.rosconmarket.ru/catalog/napolnye_pokrytiya/laminat/kronotex/ стелил на пол. Отец мне ассистировал в этом. Три дня и двухкомнатная квартира преобразилась полностью)) 
  3. Высоковольтный кабель

    У нас с заказом высоковольтных проводов проблем не возникло. А вот где шары сигнальные для них заказать - пока вопрос открыт. 
  4. Ламинат или паркетная доска

    А как вам паркетная доска Karelia https://www.rosconmarket.ru/catalog/napolnye_pokrytiya/parketnaya_doska/karelia/ ? Не слышали о такой? Это сто процентный натуральный финский продукт. Очень качественный и долговечный. Я таким паркетом просто брежу. Никакой другой не хочу рассматривать за вариант. Столько положительных отзывов вычитал за всё это время об этом паркете, что моё убеждение всё крепчает и крепчает. Данная паркетная доска не только идеальна в монтаже, но и по своим характеристикам техническим очень сильная. Такой пол с десяток лет будет служить. В финском качестве точно сомневаться не стоит. Мне осталось только с цветом определится и дождаться, когда черновые ремонтные работы завершатся в квартире. 
  5. Новостройка

    Подскажите, у кого квартира в новостройке - как выбирали, на что в первую очередь обращать внимание? Хотим в Ростове купить двушку в новом доме и не знаем, кого выбрать...
  6. Туалет

    Так а какой марки лучше зам унитаз брать в итоге? Я так и не понял самого основного. 
  7. Кирилл, вам действительно на такие объёмы нужно лакокрасочные материалы оптом https://mosopttorg.com/catalog/lakokrasochnye-materialy/ заказывать. Сами понимаете, что обработка древесины проходит в несколько этапов и только так у вас получится основательно её подготовить для дальнейшего использования. Нужна пропитка, нужна защита, нужна качественная краски и лак. Приблизительно по количеству вам всё помогут посчитать менеджеры с Мосоптторг. Мы к ним с такими вопросами обращались уже неоднократно. 
  8. Автокран

    Не думаю что всё настолько сложно 
  9. Какую пилу выбрать?

    Коллеги, а есть у нас хорошие интернет-магазины с широким ассортиментом инструментов (и пил в том числе)? Мне много всего закупить нужно. 
  10. Помогите найти большой склад

    Вт где-где, но в Питере достаточно вариантов есть по недвижимости. Вы главное подключите профи для поисков. 
  11. Оформление ВНЖ Франции

    Однако, везёт же некоторым.!!! Я тоже хочу хотя бы посетить Париж, почитаю, как визу можно получить.
  12. Мне тоже крауф больше всего импонирует. 
  13. строительство домов под ключ

    Под ключ всегда выгодно и быстро получается. 
  14. Откатные ворота для дачи

    Цена будет напрямую зависеть от  комплектующих всей системы и аксессуаров к ней. В любом случае Вы делаете правильный выбор, т.к. откатные ворота очень удобны и практичны в использовании. У меня родители себе в загородный дом такие заказывали через http://www.jrm.ru/ Монтаж занял не много времени и за него помню, заплатили около 18 тыс. руб. 
  15. Пластиковые окна на дачу

    Не знал, что профили бывают разные. 
  16. Лучше брать от производителя - так дешевле будет. 
  17. Новострой.

    Зато всё получится сделать как душа пожелает - с чистого листа. 
  18. Подарок товарищу

    С часами идея неплохая. Тем более с выбором проблем точно не должно возникнуть. 
  19. Нужен хороший прочный фундамент.