Romansero

Зарегистрированный
  • Публикации

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Romansero

  1. Вода в дом

    нанимайте мастеров по коммуникациям
  2. Перевозка грузов морем

    сейчас не так часто выбирают такой вид перевозок
  3. Хорошая фирма Титан ремонт. Там и штат профессиональный дизайнеров есть (отдельно хочу отметить Руслана), и прораб у них адекватный, видно, что не халтура и не первый год работает. У них на сайте можно составить примерную смету ремонта https://titanremont.ru/primeryi-smet/smeta-kapitalnogo-remonta   , будете знать, какая примерно выйдет цена.
  4. у кого какой опыт перевозки мебели на время ремонты? где храните? 
  5. куда деть мебель?

    есть возможность их арендовать на короткий срок? 
  6. У кого был опыт покупки оборудования для склада? Где такое стоит искать? 
  7. Куда вы перевозили вещи, когда делали ремонт? Если делать сразу во всех комнатах и нет возможности хранить в квартире? 
  8. Подоконник

    Я за пластик. Сейчас это самый адекватный вариант, как мне кажется. И в пане соотношения цены и качества также. Мы свои меняли на новые год назад. Заказывали все в ДисконтОкна http://diskontokno.ru/ сразу все : и пластиковые окна, и пластиковые подоконники. Мастера приехали, сделали замеры, по готовности привезли  и установили в один день все. Работали аккуратно, мусора осталось минимально. 
  9. Сантехника

    Я нашел один очень неплохой магазинчик с сантехникой, уже даже делал у них заказ гидромассажной сантехники и оборудования https://meduzza.ru/catalog/gidromassazhnoe_oborudovanie/ , вы можете зайти на их сайт и посмотреть то, что вас интересует.  Очень внимательные менеджеры, меня выслушали, помогли с выбором и учли пожелания оп доставке. 
  10. Да, поломка серьезная, может действительно придется готовиться к тому, что его надо менять. Возможно он и подлежит ремонту, он может быть очень дорогостоящим! Если сложится такая ситуация, то посмотрите на замену холодильники Мiele - https://shop-ml.ru/catalog/freezers/  , эта техника премиального качества, так что советую выбрать из их ассортимента.  
  11. Детская мебель

    мы совсем заранее все покупали, где то за полгода
  12. Краны

    Цена не совсем гарант, но когда берет кран немецкого производителя или , наоборот, китайского за копейки, ну тут уже сами понимаете, как вам что будет служить. Выбирайте просто хорошие по отзывам марки сантехники, а потом уже смотрите их ассортимент. Советую обратить внимание на краны немецкого бренда GROHE , они представлены на сайте https://meduzza.ru/ , мы себе их кран установили. 
  13. конечно реально, таких фирм по спец технике много 
  14. обычно используют стальные, если я не ошибаюсь  
  15. Сельхозтехника

    сейчас есть масса техники, которая облегчает жизнь 
  16. а где такие задвижки можно приобрести? не подскажите? 
  17. может какие то цветы купить? 
  18. в основном стеллажи и несколько погрузчиков
  19. Хочу чтоб мне дом срубы построили

    так а в чем собственно проблема то? стройте
  20. Ого, интересно, что он там потом переделывал? Лестница вообще дело такое, что тут ошибки лучше не допускать, если она рухнет..в общем жесть будет.   Из личного опыта могу посоветовать заказывать лестницу из металла у завода Аресмет  https://aresmet.ru/products/lestnitsy/ , они точно не косячат
  21. стоимость проекта

    надо учитывать материалы, из которых хотите строиться 
  22. садите растения, которые долго вас будут радовать 
  23. Грузоперевозки

    надо найти транспортную компанию, которая этим займется
  24. Чистка мебели

    мне кажется, можно и просто порошок использовать! 
  25. Склад

    а вы склад арендуете или строили сами?