buivol

Зарегистрированный
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение


Изменения репутации

  1. Doctor понравилось сообщение в теме от buivol в Бассейн. Надувной.   
    Покупали такой на дачу. Купили без тента и сделали большую ошибку. Так как в деревне бегает всякая живность-бассейн быстро засоряется,а выгребать из него грязь постоянно-занятие неприятное и трудоемкое. Поэтому не поскупитесь и купите тент, который сделан специально для него.  Когда мы опомнились и поняли,что он необходим, в продаже его не было,  и нам пришлось быстро соображать,что можно применить взамен. В итоге на строительной базе нашли ему замену в виде листа поликарбоната -не эстетично, но за ошибки приходится платить.
    Что еще могу сказать про этот бассейн. Для него просто необходима ровная поверхность, без всяких неровностей и бугров. Щели, дыры - исключаются. Поэтому лучше всего забетонировать небольшой участок специально для этого бассейна. Еще из преимуществ...ну это я думаю вы уже оценили - его цена. Сравнительно не большая, если говорить о других конструкциях.
    Простоял у нас этот дачный бассейн два года. На зиму ,естественно, разбирали.
    Необходимо использовать химию,чтобы вода не цвела. Чистой остается в бассейне не больше четырех дней. В зависимости от окружающей седы - 3-4 дня. 
    И сразу нужно продумать место для слива. Для него лучше использовать толстые шланги и чем больше их диаметром лучше.