Старк

Зарегистрированный
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение


Изменения репутации

  1. Старк понравилось сообщение в теме от Загер в Влажный Корм Для Кошек   
    Отдельную тему такую не нашла. А вопросов к Гуру нашим много))) Флудю в теме сухих кормов, и понимаю что скоро получу по зад..це)))) Пусть будет отдельная тема)) 
     
  2. Старк понравилось сообщение в теме от Альберто в Кассетные сплит системы - как выбрать?   
    Выбираю сплит-систему для нового небольшого магазина. Решил остановиться на кассетных. Преимущества - экономичность, бесшумность в работе и равномерная подача охлажденного воздуха по четырем направлениям. Монтаж - над навесным потолком, так что интерьер не испортят. Площадь торгового зала 70 кв.м. Мне предложили три варианта - Ballu, Electrolux и Zanyssi. По техническим характеристикам они примерно одинаковые, а вот по качеству и надежности очень хочется получить совет от людей, которые знают эти кондиционеры.
     
  3. Старк понравилось сообщение в теме от Казбек в Помогите определится с выбором инкубаторов   
    Приветствую завсегдатаев и опытных птицеводов  Собственно надумал заняться, профиль еще пока точно не выбрал, но скорее всего перепела. Но это посмотрим. Так вотс, время идет, деньги лежат, земля простаивает, люди бездельничают, ничего не строится. Вопрос - какой брать инкубатор. Сразу скажу, что сам я с Украины =) так вот, остановился ПОКА, на промышленных инкубаторах компании ИНКА, что меня привлекло, почему именно они? Ну во-первых симпатишненький сайтик, по сравнению с их конкурентами, все выглядит значительно солидно, к тому же вежливые приятные менеджеры, объяснили все корректно, и буквально на пальцах) хотя я и сам вроде не такой уж и валенок, ладно, как бы то ни было, рука тянулась уже оформлять заказ, но сумма не маленькая выливается, инкубатор то не один, вот я и решил пообщаться с людьми уже непосредственно занимающимися и возможно сталкивающиеся с данной компанией, подскажите, как и что, какие инкубаторы, и то, что я повелся на обложку, адекватно с моей стороны? отзывов о данной компании инка не так много, и все почему-то исключительно положительные, даже смутило малость, такого же не бывать?
    з. ы. возможно есть еще варианты? мб кто посоветует какие солидные компании специализирующиеся на промышленных инкубаторах? Заранее всем спасибо за возможные советы, обязательно постараюсь прислушаться
  4. Кросс-леди понравилось сообщение в теме от Старк в Бытовая техника какого бренда самая качественная и лучшая?   
    Боюсь что сейчас качество бытовой техники скорее определяется страной производства, не же ли маркой. Я бы рекомендовал технику германских марок Bosch или Siemens произведенных в Германии же. Недурная марка AEG но лучше если это будет производство Франции или Италии, AEG из Польши и Венгрии тоже ни чего.
    Если упорядочить страны по степени доверия, то выйдет что на первых местах окажутся Германия и Франция, затем прочие страны Евросоюза, потом Турция и Россия и на распоследнем месте Китай