Золд

Зарегистрированный
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение


Изменения репутации

  1. Золд понравилось сообщение в теме от Загер в Аренда экскаватора   
    Купили участок. Решили все делать своими силами . Проект уже готов . Начинаем с фундамента . Нужно вырыть котлован , а для этого естественно нуждно заказывать экскаватор. Вот думаю с чего начинать. Кто уже прошел через это , отзовитесь.
     
  2. Золд понравилось сообщение в теме от Штирлиц в Как и какой выбрать генератор?   
    Надоело зависеть от настроения коммунальных служб и энергетиков! Хочу поставить в качестве резервного источника небольшой бензиновый или дизельный генератор, чтобы удовлетворить нужды семьи в тепле и электричестве, когда наши энергетики опять забьют на нас. От генератора, соответственно, будут работать необходимые бытовые приборы. Но я совершенно не разбираюсь в генераторах и понятия не имею, что надо знать, прежде чем сунуться в магазин... Научите как по-уму выбрать генератор для резервного электропитания.
  3. Золд понравилось сообщение в теме от Штирлиц в Кондиционер   
    По сути говоря многие рекомендую к выбору кондиционеры Бош. 
    Советую вам на все таки перед покупкой почитать отзывы о моделях кондиционеров данного производителя. 
  4. Меркс понравилось сообщение в теме от Золд в Выбор застройщика   
    Подумываю о том чтоб купить квартиру в новом доме... По сути главная проблема старта выбора ЖК состоит именно в том чтоб выбрать так скажем хорошего застройщика. Кто какого может порекомендовать? 
  5. Золд понравилось сообщение в теме от Марфир в строительство домов под ключ   
    Сегодня куча фирм предлагают такого рода услуги как постройка домов под ключ. Правда вот главная беда в том что достаточно сложно по сути подбирать идеальный вариант фирмы предлагающею доступную цену и качество. Так как же в такой ситуации выбрать все таки золотую середину. 
  6. Массон понравилось сообщение в теме от Золд в Чем эффективно окна мыть   
    Весной мы с женой обычно моем окна, и знаете есть постоянная беда связанная с тем что разводы на окнах достаточно сложно отмываются. А есть ли какие то более чем эффективные средства для очистки стекол и стекольных поверхностей более чем эффективно. 
  7. Золд понравилось сообщение в теме от Штирлиц в Где заказать уборку помещений   
    Раньше мы пользовались услугами одной компании, не буду ее называть и нас не устроил их сервис, а главное скорость выполнения работ. Вот ищем с кем посотрудничать и надеемся что Вы посоветуете хороших, проверенных в данной области. Заранее спасибо!