Золд

Зарегистрированный
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Золд

  1. Выбор застройщика

    Подумываю о том чтоб купить квартиру в новом доме... По сути главная проблема старта выбора ЖК состоит именно в том чтоб выбрать так скажем хорошего застройщика. Кто какого может порекомендовать? 
  2. Советую приценится вот тут http://vibromotors.ru/ к предложению. Хочу заметить что однозначно там можно найти в продаже профессиональное вибро оборудование, оцените это самое предложение и решайте если оно лично вам подходит. 
  3. Чем эффективно окна мыть

    Весной мы с женой обычно моем окна, и знаете есть постоянная беда связанная с тем что разводы на окнах достаточно сложно отмываются. А есть ли какие то более чем эффективные средства для очистки стекол и стекольных поверхностей более чем эффективно. 
  4. Выбор промышленного фильтра

    Мы для ресторана выбрали промышленный фильтр SUS 304-BFL-1. Вариант вообще бюджет, вот здесь https://vipecology.ru/category/filtry-dlya-vody/promyshlennye-filtry/promyshlennye-filtry-meshochnogo-tipa в свое время покупали за 23 тысячи такую модель. В любом случае скажу что себя наш выбор вполне оправдал, и вам стоит обратить внимание на такую же модель.
  5. Про фирму Логитстика Снабжения что либо слышали, вот к ним и советую обратится! Стоит сказать что фирма приличная и вполне себе их услуга оправдывает. Кроме этого, они у нас в регионе настоящие профессионалы в области предоставления услуги по полной элекрификации поселка. Почитайте так же отзывы о них в интернете, и вы сможете понять почему они лучшие. 
  6. Проблем с укладкой газона не будут, главная проблема которая вас должна беспокоить, это выбор качественного натурального газона в рулонах. И в целом обратить хочу внимание что вам по выгоднее выйдет такая http://eko-gazon.ru/gazon-pod-klyuch.html услуга, по укладке натурального газона под ключ. Там мастера и установкой газона займутся, да и по факту предложат вам помощь в выборе натурального газона. 
  7. Кондиционер

    Лучший алгоритм для хорошего выбора это учитывать два правила: - Дешевых цен не бывает, скорее всего это замануха для продажи низко качественного товара. - Огромная скидка в сезон, это серьезный повод задуматься о качестве продаваемого товара. Если о своем опыте выбора кондиционера говорить, то себе домой и в офис я выбрал кондиционер RIX 07 ECOnomical, типовая  сплит-система. Дорогой данную модель не получится назвать, сейчас она стоит в пределах 11 тысяч на рынке, однако для помещения с малым метражом она идеально подходит. 
  8. У нас на даче плетенная мебель, качество и удобство действительно отличное... заказывали на фабрике мебели RAMMUS. Честно говоря такой способ более чем себя оправдал как в плане цены, так и оперативности изготовления мебели на заказ. В общем кому нужна такая мебель, советую сразу к изготовителю обратится.
  9. У меня знакомый пару дней назад брал ИФ-1000-У-МЭЛ, хочется заняться продажей цыплят. При выборе он консультировался с экспертами в области такого оборудования, так что можно с этой точки зрения судить что модель хорошая. Более подробно о ней и так же о её технических параметрах вы можете вот тут https://microel.info/incubators/incubator-1000 узнать, что и советую при желании сделать.
  10. Аренда экскаватора

    Вы чего, сейчас к середине осени решили за такие работы взяться? Хотя не мое дело, а вот по поводу аренды экскаватора, скажу что можно в пределах 8000 р арендовать. Сам весной к ним за услугами обращался, но меня они на ту пору больше всех по условиям устроили. 
  11. Как выбрать печь для дачи

    Приветствую всех!!! Нужен совет... планирую для дачи с общей квадратурой в тридцать метров купить отопительную печь. Заглядываюсь на модель котла Метеор. Интересно ваше мнение по поводу этого котла?
  12. Оправдывает, и оправдания на покупку имеются по огромной кучи причин: начиная с того что вы берете себе машину с гарантией, и заканчивая тем что новая и современная модель машины по менее сталкивается с поломками. И этом я говорю не просто как мыслитель а именно как человек который купил себе Nissan Tiida 2 в салоне, а до этого ездил на старом BMW 94 года. 
  13. Если у вас имеется свой инструмент то конечно же можно, но однозначно я скажу что не стоит браться самому за такое дело. Лучше поищите фирму предлагающею бурение скважин в Ленинградской области и к ним для таких целей и обратитесь. Сам я обращался в фирму Aqua Terra для таких целей, и честно скажу что за заплаченные 4000 рублей, сделали они свою работу более чем хорошо. Вот кстати их сайт http://aq-terra.ru, может и понадобится, если конечно надумайте к квалифицированным специалистом обратится. 
  14. Какие полы лучше?

    Я лично за паркетную доску!!! Ставили еще пару лет назад паркетную доску по всему загородному дому, и очень рады тем что подобный выбор ни коем образом не обманул наших ожидании. К слову говоря, если надумайте именно такое напольное покрытие взять, то советую взять именно вариант от производителя Sinteros, вроде как Германия. Тут http://disort.ru/catalog/napolnye_pokrytiya/parketnaya_doska кстати говоря можете ознакомится с коллекцией паркетной доски от этого производителя. 
  15. Как быть?

    Вообще для вас мне кажется что решение достаточно простое. В любом случае скажу что для вас более оптимальный вариант Защитные каски отдельно в одной фирме сами каски брать и потом уже в другой фирме заказывать качественное нанесение логотипа фирмы на каски. Таким образом однозначно говоря получится на много нежели относительно того чтоб заказывать каски и установку логотипа в одной и той же фирме. 
  16. Честно говоря сам я отдаю по более именно доверите к бензиновым генераторам. Конечно они немного более прожорливые относительно дизельных, но зато таким генераторам не требуется постоянной профилактики, к тому же в ремонте такие генераторы дешевле будут. Сейчас у меня бензиновая модель генератора Sturm PG8722E, и хочется заметить что она достаточно хорошо себя оправдывает. Если надо вам купить электрогенератор то думаю что эта модель является именно той на которую вам нужно обратить внимание в первую очередь.  
  17. Плетеная мебель

    У нас на даче плетенная мебель, качество и удобство действительно отличное... заказывали на фабрике мебели RAMMUS. Честно говоря такой способ более чем себя оправдал как в плане цены, так и оперативности изготовления мебели на заказ. В общем кому нужна такая мебель, советую сразу к изготовителю обратится. Вот сайт http://rattan.rammus.ru/ фабрики где мы заказывали мебель для себя, думаю они смогут вам сделать мебель под любое ваше желание. 
  18. А вообще знаете что насос стоит выбирать именно из соотношения того какая глубина у скважины будет. Учитывая такой фактор, для более глубокого колодца, глубиной до 8 метров я бы советовал вам выбрать вот такую http://www.a-comfort.ru/node/1071 модель насоса. Если же вам нужен насос под более малую скважину, берите что то соответственно меньше и дешевле. 
  19. У нас с женой вот такие туристические рюкзаки. При всем том что имеет такая модель достаточно компактный вариант и элегантный вид, однозначно рюкзак достаточно вместительный. Кроме того не мало важно и то что он является водонепроницаемым.
  20. Где заказать уборку помещений

    Я уже вот как пол года отдаю предпочтение только вот этой конторе.  Цена как цена, но и она не велика, но вот хочется отметить что делают они по истине качественно свою работу. В общем стоит к ним присмотреться.
  21. Нужна кровать

    Если хотите купить качественный диван или кровать, то в интернет магазин Inmyroom загляните.  У них представлено более семисот моделей диванов, так что останется только адекватный выбор под свою спину и пожелания сделать.