Devlin

Зарегистрированный
  • Публикации

    89
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Devlin

  1. Расходники для принтера

    Да, в офисе если работаешь, то без печатания чего-либо не обойтись. И всякие чернила, бумага и тд уходят будь здоров. И приходится часто покупать. Мы тут https://magentashop.ru обычно берем. так как и цены вменяемые и скидка накопительная имеется. 
  2. Посмотрите в конторах, которые торгуют нефтепромыслом всяким. Вот у них в бочках такое продают. Можно даже через интернет глянуть и сравнить по ценам, где лучше всего брать масло специальное. Есть сайты-агрегаторы, которые собирают подобную информацию и выкладывают все возможные варианты. Вы уже просто смотрите и выбираете, в каком из магазинов, у какого поставщика и тд лучше купить. Дальше уж сами всё оформляйте. 
  3. Чернила для Canon

    Раньше в любом компьютерном магазине можно было найти. Но потом на старенькие принтеры они стали появляться реже, пока вообще не стали редкими гостями. Но есть интернет, где есть подобные https://magentashop.ru/inks-for-canon.html магазины с расходниками. Вот теперь там и беру. 
  4. Картридж

    А принтер то какой у вас? Каждому принтеру свои расходники подходят.   У меня, допустим, Canon и те же картриджи на него беру здесь https://magentashop.ru/kartridji-sovmestimie-lazernie-canon.html . По качеству очень даже хороши. Хоть и аналоги, а не оригинал, но печать просто отличная. 
  5. Покупка дома.

    Проверять надо не только какие плюсы минусы района есть, в плане той же инфраструктуры, но и на юридическую чистоту, чтобы потом сюрпризы не возникали. Почитайте тут https://avprrb.ru/articles/pokupka-nedvizhimosti/kak-vypolnyaetsya-proverka-yuridicheskoy-chistoty-kvartiry/ как это делается. А то на вторичном рынке столько мошенников нынче, что всё надо проверять от и до. 
  6. Да ладно, есть ещё умельцы, которые и такое впаривают. Но я бы не рисковал  к таким вообще обращаться. Мне нравится, когда компания серьёзная, имеет свой сайт, где можно и работы глянуть, и прейскурант на работы, и тд. То бишь ты заранее примерно знаешь, чего тебе ожидать. Вот так я и выбрал эту https://www.liderpotolok.ru компанию. Всё на сайте видно, все понятно, если что на месте можно и уточнить. 
  7. Чернила для принтера

    В обычных компьютерных магазинах, но дороже. Либо в интернет-магазинах, но чуточку подождать придется. Но не долго, день-другой. Лично мне второй вариант ближе, потому что экономия средств идёт. Вот и закупаю чернила у этих http://magentashop.ru/chernila-ocp-epson-1000gramm.html ребят. Посмотрите, кстати, раздел про скидки у них и можете ещё сэкономить.
  8. Так как алюминиевые уголки нашли свое применение достаточно во многих сферах, то и выпуск их увеличился. Вот, правда, в каждой области применения они достаточно разные, а вот не во всех компаниях их можно найти широкий ассортимент. Нам чем нравится сотрудничать с компанией Саммет https://www.tdsammet.ru/products/profil/alyuminievyj-ugolok , так это тем, что они всегда могут все сделать по индивидуальному заказу, когда на их складах нет того, что нужно клиентам.
  9. 3д-принтер

    Я тут с обычным принтером воюю.)) Постоянно картриджи менять приходится. То в одном магазине нет нужного, то в другом. Благо тут https://magentashop.ru/kartridji-sovmestimie-lazernie-canon.html нашёл хорошие аналоги и в последнее время проблем не знаю. А о каких-то 3D принтерах и думать не хочу.))
  10. Брат начал пить. Что делать?

    Составьте ему компанию
  11. Ребенок просит в подарок Айфон.

    А в бубен ребёнок не просит?
  12. Добрый день. Мы подрядная организация, занимающаяся строительными работами. И также как и большинство, прибегаем к сторонним услугам. Так для установки ограждений, мы обращаемся обычно в компанию https://zvs63.ru/stroitelnye-ograzhdeniya . Они достаточно быстро устанавливают необходимое ограждение. Никогда не было претензий к их работе.
  13. Спасибо огромное за бесценную помощь по избавлению от крыс http://firma-zarya.ru/unichtozhenie-krys/ . Фирма после обработки дала нам гарантию результата. Так и произошло, почти год нас не беспокоит такая неприятность. Было проведено две обработки, вторая из них бесплатная. По истечению времени можно с уверенностью сказать, фирмой было проведено полное уничтожение крыс при помощи современных средств и оборудования. Благодарим.
  14. Не мог долго определиться с сайтом ,на котором закажу все же глубинный вибратор. Проблема в том, что на одном сайте он стоил дешевле, но был уже в использовании, а на втором абсолютно новый, но дороже. Взяли новый https://ufaprom.ru/str-ob/vibrooborudovanie/vibratory-glubinnye/ .
  15. Очень хорошо много кто отзывался о компании «Гидроизоляция фундамента» https://www.gidroizoliatsia.ru/ . Так хорошо ,что даже я решил заказать у них несколько услуг. Могу сказать ,что компания правда опытная и работают у них профессионалы. Мне все полностью понравилось, особенно результат.
  16. Лестница в доме

    На днях уже закончилась установка деревянной лестницы в нашем доме. Мы по поводу этого вопроса обращались к ним https://дубиясень.рф/thestairs/ . Они помогли правильно выбрать, менеджер сайта грамотно рассказала и посоветовала, как нам быть лучше. Мы очень рады, что сделали заказ у них.  
  17. Я вот хочу сказать, что хорошо все-таки что придумали сервис для студентов по заказу контрольных, курсовых, докладов. Я уже давно перестал сам писать, просто времени не хватает на это теперь. Но читаю и готовлюсь в любом случаи. А здесь всегда напишут очень хороший материал. Действительно качественный. Поэтому я не сомневаюсь в этих авторах.  
  18. Работаю дизайнером интерьеров. Клиент заказал оформление гостиной в большом загородном доме, одним из главных атрибутом комнаты должен был стать камин. Передо мной встал ряд вопросов: эстетика, удобство в использовании, срок службы и т.д. Нашел салон каминов http://www.900f.ru/ , который предлагает элитные камины лучших европейских марок. Остановился на мраморном камине, выполненном в классическом стиле. С гарантированной пожаробезопасностью. Клиент остался в восторге.
  19. Главное, чтоб была удобная и безвредная. А то сейчас используют полимеры, где ни попадя, а потом у детей только и выявляют разные заболевания. Детский организм - он как губка, впитывают всё. Поэтому не стесняйтесь требовать сертификаты качества, что мебель безвредна для детей. Брали недавно растущий стул Конёк Горбунёк https://www.kon-gor.com/ ребёнку, так нам такой сертификат предоставляли, что товар соответствует всем экологическим нормам и может использоваться детьми.
  20. Металлосклад mtlspb

    В сфере изготовления мебельной продукции просто незаменимы алюминиевые швеллеры. Уже не первый год сотрудничаем с компанией МПСТАР https://rtg-mps.ru/catalog/czvetnoj-prokat/alyuminievyij-prokat/shveller , которая специализируется на оптовой реализации нержавеющего и цветного металлопроката. Заказываем у них алюминиевые швеллеры оптом для мебельного производства. Качество продукции по ГОСТу, цены минимальные. Все сертификаты у них есть. Можно ознакомиться на их сайте. Могу рекомендовать.
  21. Котёл

    Всё зависит от того, какой вид топлива вам удобнее будет использовать. У нас пока газа нет, потому этот вариант у нас отпал. Электричество - дороговато, а вот пару кубов дров для топки твердотопливного котла купить можно. Потому мы здесь https://www.taen.ru/catalog/ такой котёл и приобретали. Взяли от производителя Zota. Так как вполне славится надёжностью, да и этот магазин является официальным дилером этой марки. Так что не переплачиваешь разным посредникам.
  22. Фотопечать на дверь

    В будущем тоже планируем и такую печать развивать, но пока спрос у нас в городе не очень большой. Спрос у нас до сих пор, в основном, на печать простых фотографий. Вот нам и приходится тут https://magentashop.ru покупать фотобумагу, чернила, и прочие расходники, чтоб удовлетворять спрос населения. Но, надо будет попробовать предложить и такую услугу.
  23. Медная лента

    Брали в розницу бронзовую ленту  тут https://rtg-mps.ru/catalog/czvetnoj-prokat/bronzovyij-prokat/lenta . Нужно было большое количество для  работы с продуктом. С их материал легко работать, потому что никогда нет никаких неточностей или еще чего-то. Лента была высокого качества.  
  24. При выборе аккумулятора нужно обращать внимание на 2 очень важных параметра – это напряжение и емкость. Ведь именно от них и зависит качественная работа инструмента. Посмотрите то, что вам необходимо в магазине Мастершоп, они специализируются на продаже электроинструментов. У них как раз и можно купить аккумулятор для шуруповерта Hammer  https://mastershop.store/collection/akkumulyatory-dlya-instrumenta/hammer по нормальной цене. Мне вообще нравится этот магазин у них всегда есть все необходимое.     
  25. Потолочные светильники.

    Решили сделать дома ремонт и вместе с тем обновить все лампы в доме на светодиодные. В интернете нашли магазин Мега Ватт https://megawatt-lamp.ru/. Вот в нем и решили сделать заказ. Как оказалось не зря. Все лампы хорошего качества, с гарантией и бесплатной доставкой. Советую магазин.