Маша Локтионова

Зарегистрированный
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Маша Локтионова

  1. Еще раз о дорожках

    из гальки или кирпича еще нормально...но из пластиковых бутылок, как по мне нищебродство какое-то.. я конечно не видела, что именно вам приглянулось.. у нас из природного камня... что-то вроде "Римских"...очень красиво смотрится. ложили из природного сланца, их восемь видов кажется: http://kamnemir.ru/stone/natural/slate/ у нас матовый.
  2. Чем покрыть полы на даче?

    покрыть пол паркетным лаком, отшлифовав его предварительно. У себя пол делали именно таким образом.
  3. «Деревянный забор»

    Вот здесь всегда возникает вопрос, чем покрасить деревянный забор. 
  4. Окна: пластиковые или деревянные?

    У знакомой большие старые деревянные окна, но в отопительный период приходится включать увлажнитель. У меня все окна пластиковые, но понятия не имею, что такое сухой воздух.
  5. Выращивание перепелов

    перепелинные яйца очень полезны.. я покупаю периодически на местном рынке.. а перепелку если зажарить в духовке ... ммм.. объедение! действительно! пробовала оба рецепта: http://tvoirecepty.ru/ingredient/perepelki в духовке очень вкусно получается.
  6. Пластиковые окна и дети

    хотим ставить москитные сетки на окна. как с безопасностью у них?
  7. Дача в черногории

    да... об этом можно только мечтать. вопрос автору, а как с оформлением недвижимости? пусть это всего лишь дача, но за рубежем? как в Черногории с этим? у меня знакомая просто занималась переездом на постоянное место жительства в Грецию, столько документов оформляла, все свои финансовые переводила и заверяла нотариально тут  кстати... это интересно для любой страны так?
  8. Посоветуйте насос

    Самостоятельно хотите бурить? Тут дело такое..при бурении учти, что вода с верхних слоев попадает в скважину, то есть вот это обогащенная железом все равно попадет в ту что ты будешь качать с большей глубины... второе есть такое понятие как плывун... это песок с водой, они после скольки-то слоев воды обычно бывают... так вот если пробиться в него то утянет и трубы и насос. Вот: http://www.burovik.ru/burenie.html#top  поизучайте как это делается. так что я бы рекомендовала не насос искать, а лучше работников наймите по этому делу.   Источник - http://forumkiev.com/stroitelnyi-forum/16069-burenie-skvazhin.html#ixzz446O2hCkw
  9. строительство домов под ключ

      Ой. очень понравились варианты. У меня знакомый рассказывал про эту технологию. Вроде как строительство дома из несъемной опалубки позволяет получить значительную экономию, в том числе и на обогреве. А какова сейчас итоговая стоимость  вот такого примерного дома, чисто в Баварском стиле!  
  10. Как избавиться от моли?

    лаванда давно проверенное средство.
  11. Общежитие для рабочих в Москве!

    могу в Царицыно порекомендовать остановиться.. транспортная развязка нормальная. там если комнату на человек 5-7 снимаешь, вообще очень дешево получается.. мы с подругой летом были.. дешевле этих цен не нашли нигде. вот контакты: http://m-hostel.ru/contacts/
  12. кино

    помню.. когда-то супер фильм был. это про этот?
  13. Мотопомпа для грязной воды

      Точно. У меня муж летом выкачивал воду из подвала, брал дренажный насос. А для канализации уже фекальный помоему называется.   У нас такой:  
  14. Умный дом

    Я еще люблю живые цветы в комнатах  Вот только вянут быстро      Нужна в доме особая атмосфера что ли.... Не придумали еще такое свойство при планировании помещений... Будем искать!   а вообще хочется придумать вот такой фитодизайн: _http://www.dostavka-tsvetov.com/uspeshnyj_fitodizajn задумок конечно много... но как осуществить!!!
  15. Как я построил сарай

    Да, я тоже подумала о том, что окон как бы не хватает, стенами дома то нигде не зажат домик для инструментов. 
  16. Умный дом

    Я только успела влюбиться в домофон в своем доме, который давал возможность открывать калитку, не выходя на улицу, как он тут же сломался.... Вот теперь, сама бегаю и открываю 
  17. Как я построил сарай

    Да тут ворота пошире и машину можно поставить....