thinker

Зарегистрированный
  • Публикации

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение


Изменения репутации

  1. Paughgueda понравилось сообщение в теме от thinker в Хрустальная люстра   
    Мне например, очень нравятся люстры из чешского хрусталя. Роскошь, красота и изящество все в них. Правда тут еще многое от интерьера зависит. Бывает, люстра просто шикарная, а обстановка ей ну совсем не соответствует и тогда общее впечатление от комнаты пропадает, а винят хрусталь. А о том, что этот хрусталь сами же и выбирали, как-то забывают...
  2. thinker понравилось сообщение в теме от Nice в Новые подходы к работе с пространством   
    Испанская дизайн-студия Elii Architects любит удивлять публику своими смелыми и нестандартными решениями. Очередным творением специалистом этой фирмы стал пентхаус в одном из мадридских домов. Проект, который получил название Didomestic, - пример эргономичного обустройства апартаментов.
     

     
    Площадь квартиры составляет около 60 квадратных метров, а располагаются тут гостиная, ванная комната, кухня, подсобные помещения и лестница. Оптимизация небольшого для пентхауса пространства осуществляется посредством разделительных перегородок, которые легко передвигаются по направляющим полозьям: это дает возможность создать максимально просторное пространство для проведения вечеринки или, напротив, разделить его, чтобы обустроить спальное место.
     

     
    Для того чтобы не ограничивать возможности перестановок мебели, в квартире есть несколько люков в потолке. 
     

     
    Видео 
     
    http://vimeo.com/71686626