шериф

Зарегистрированный
  • Публикации

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение


Изменения репутации

  1. Robertmet понравилось сообщение в теме от шериф в Чем отделать арку?   
    На самом деле вариантов отделки множество. 
    Например, можно оклеить стены и арку не бумажными обоями, а обоями под покраску и сделать их одного цвета или контрастными. 
    Можно фактурной штукатуркой отделать или просто белой краской покрасить в тон потолкам, если они у вас белые, конечно. Тут уж кто во что горазд.  Выбирайте любой вариант и вперед )
     
    А вот вместо бумажных бордюров по краю арки можно пустить пластиковый арочный уголок. Повозиться с ним придется побольше, чем с бумажным бордюром, но смотрится очень даже неплохо.
  2. Nice понравилось сообщение в теме от шериф в Полипропиленовые трубы не по назначению   
    Как-то после ремонта у меня остались полипропиленовые трубы и я стал шерстить инет в поисках идей, куда можно было бы их применить. Сначала я нашел вот такую оригинальную подставку под ноутбук. 

     
    Потом друзьям понадобилась детская кроватка и я снова вспомнил про этот материал. Не поверите, но я нашел "рецепт", как смастерить такую кроватку. В итоге кроватка выглядит примерно так же, как обычная деревянная и имеет съемные детали.
    (После недолгих сомнений мама немного поколдавала с текстилем, матрасиками и подушками, малыша сразу поселили в его новый "дом" и все остались довольны)