ДядькаЛешка

Зарегистрированный
  • Публикации

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О ДядькаЛешка

  • Звание
    Форумчанин

Информация профиля

  • Ваши интересы спортивная ходьба за пивом

Посетители профиля

2 186 просмотров профиля
  1. Фрезерная обработка

    Нужно смотреть для чего и что делать можно и за миллион выбрать, а если и половины функций не надо стоит ли покупать такого монстра... Себе выбрал Roland SRM-20 Компактный станок с обширным спектром обрабатываемых материалов. Работает и по металлам и дереву и даже пластику, можно работать в нескольких плоскостях.  Полностью закрытая рабочая зона обработки исключает попадание стружки в окружающее рабочее пространство, что делает станок одним из самых безопасных в своем классе, и позволяет использовать   сводя к минимуму уровень шума.
  2. Фрезерный станок

    Здравствуйте уважаемые. Хочу купить фрезерный станок весом до 120 кг (больше не подниму) для штучного производства деталей дшв: 200х40х100.  Фрезеровка пазов, расточка отверстий, сверление и фрезерование под углами до 45. Нужен Ваш совет, какой станок и доп оборудование к нему мне необходимо купить, с Вашей точки зрения? Есть мнение, что выбирать мне придется из Roland mdx-540 и Roland srm-20. Практического опыта работы у меня нет, а желание обрести новое хобби хоть отбавляй. Заранее благодарен всем, кто откликнется.  
  3. Ванная комната

    Если хотите, чтобы ванная комната выглядела роскошной, выбирайте лучше качественную керамическую плитку итальянского или испанского производства к примеру atlas concorde   https://www.artreal.ru/atlas-concorde.html , к тому же у них есть доставка во все регионы России. Можно подобрать самую модную и актуальную плитку, которая будет радовать вас всегда, когда вы будете заходить в ванную
  4. Самая дешевая мозаика или еще что-нить посоветуйте

    Мозаика, действительно, оригинальный вариант.  Конечно, по всей квартире ее не уложишь. Но где-нибудь в ванной комнате или на кухне она может хорошо смотреться. И даже может стать изюминкой интерьера.  У себя именно так и поступили, если интересует где приобрели вот контакты https://www.artreal.ru/contacts/  Мы с мужем еле определились, так как есть много разных форм, цветов и одна лучше другой.   
  5. Подарок

    Сейчас много украшений, которые были популярными лет пять назад, а новинок мало.  Но в любом случае, лучше серебро, если конечно девушка не носит принципиально другой металл. Моей пассии нравятся серьги с нефритом серебряные, подарил на 8 марта.  Подарочек отличный, хочу я вам сказать) Украшения - это всегда памятная вещь, которая будет символизировать дружбу. Очень ассортимент нравится и цены хорошие. По магазинам города однозначно нет такого выбора.
  6. зона отдыха

    пасибо
  7. Робот-пылесос

    А как с порогами? Не стопорится на них? Или переносите по комнатам? Разница между двумя моделями только в наличии камеры?
  8. Робот-пылесос

    Сторож,  айклебо арте у вас с дальномером который? Видел в обзорах еще с одной щеткой боковой, лимонный цвет, забыл как называется. На 7 тысченок разница, неужели в щетке дело только? С виду ничем не отличаются.
  9. Как утеплить унитаз?

    Про которую я рассказывал - sato, японские технологии кстати. Это новинка, они очень крутые, есть и попроще, вариантов много, у этих просто доработаны недочеты разных производителей. Ниже размеры выложу, пригодятся. все довольно понятно и не сложно. Мы устанавливали вместе с унитазами, трубами и т.д. С нуля все тянули, а саму крышку поставить на унитаз, так это минут 30 максимум) Руководство есть в комплекте, спецом не обязательно быть. Видео можно посмотреть, в сети есть. Sumiposter, машина ваша подороже будет, даже если без комплектации =)
  10. Как утеплить унитаз?

    Стоят, если вам существенно интересны навороты этих биде или здоровье требует. Раньше делали с подогревом и обмывом, всё.. без фильтров, быстро наш известняк добивал их, плюс энергию накручивали. Сейчас есть крышки, в которых и теплый обмыв под разными углами и напор регулируется, бумаги не надо, и фен есть, и массаж, ну подогрев сидухи конечно же, есть с контролем температуры, антибактериальным покрытием, плюс детский режим, и даже запоминают, когда реже всего в туалет ходят люди и в это время энергосбережение дополнительное, короче, куча всего. Советую выбирать с автоочисткой форсунки, плавным закрытием крышки, чтобы не грохотала, там ведь электроника - а она не дешевая. Мне сейчас корейские приглянулись, ставили в одной организации, даже базовые модели реальные, всяких полезных прибамбасов много, все что я описал, лишь малая часть, не дешево стоят, но за комфорт не жалко
  11. Помогите выбрать утюг.

    Выбирайте тот что нагревается =) Тут особых советов и не дашь, все одинаковые...
  12. Робот-пылесос

    По мне так румба шумноват, и порожки со шнурами для него проблема довольно частая, хотя в 880 мб и подзашарили уже.
  13. Хлебопечка

    О да, дешевле булку в магазе купить, хлебопечка это так, жене побаловаться...
  14. Глубокая ванна

    Неправда) У меня стоит. Лет 25 уже, и еще 45 простоит=) Если вы имели ввиду в продаже, то да, тут я согласен.