Влад

Модератор
  • Публикации

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Влад

  1. Всем привет

    Привет всем на этом новом форуме! Надеюсь он быстро станет большим и интересным
  2. Стройка в Таиланде! Жесть)     http://www.youtube.com/watch?v=Y6cQ2sq-15c
  3. Всем привет. если у есть что сказать - пишите сюда. Форум только запустили и еще многое переделаем в ближайшее время. Сейчас добавляем новые разделы.
  4. Робот-пылесос

    Вот интересно когда они доведуться "до ума" и будут действительно пылесосить хорошо. Мне кажется надо чтобы много было, но совсем маленьких, хотя тогда давить и падать на них будешь...) Домоработница похоже единственный выход)
  5. Выращивание перепелов

    А зачем, яйца в продаже всегда есть. они чем-то отличаются?
  6. Вопрос к администрации

    Размещайте
  7. Хлебопечка

    Ага + время на приготовление, которое как всегда никто не учитывает.
  8. Иконки на нашем сайте

    Ура, ура. Нам сделали еще партию иконок и завтра мы их разместим на сайте!  Это будет самый красивый строительный сайт)
  9. А по мне так чем навороченнее тем быстрее сломается. Все что брал с огромным количеством функций обычно быстро оказывается на мусорке. Пылесосы мне кажется лучше брать легкие и не дорогие и менять их часто, то есть просто выкидывать если что-то не так стало)
  10. Я вот тоже думаю эти моющие пылесосы не очень похоже штука. они то наверно моют, но и их потом мыть то же время, что тряпкой везде повазюкать)
  11. Arbonia сломался. Как чинить?

    А не проще выкинуть и купить новый. Поступаю так со всеми не очень дорогими бытовыми приборами.
  12. Да, и многое от квартиры зависит. У меня в 2 новых квартирах ситуация совершенно разная. В одной окна по весне все в воде, в другой ни капельки нет.   Правда в основном внутри потеют а не снаружи. 
  13. Зеленая крыша

    Можете телефон написать. Это допускается.
  14. В гости к ...

    Как-то не очень. Спальни большие не люблю. Спать надо в небольшой комнате а не на открытом пространстве) и ванная комната не понравилась. Простой маленький бассейн намного лучше. А это маленькое корытце в большой комнате.
  15. Воздухоочиститель

    Не знаю я про пользу всех этих приборов, но был у меня увлажнитель. Мороки с ним много а результат. Может есть, а может и нет. Не очевиден он) Через год работы он успешно сломался) 
  16. В гости к ...

    Квартиры в Москва сити мне почему-то не нравятся. Видел много оформлений - не красиво. и эти большие окна. Какие-то они не правильные.
  17. Ванна на ножках

    Как-то плохо они смотрятся. Нормальная современная или маленький бассейн красивее в разы. Как я понял тут с намеком на роскошь. 
  18. Самые качественные - дорогие деревянные. Но они реально дорогие. Пластик это решение для не богатых, поэтому у нас все им и делают. 
  19. Незаконная перепланировка

    По-моему могут заставить все вернуть обратно как было. Естественно за свой счет.
  20. Встраиваемая техника IKEA

    У меня кухня икеевская. Кухня мне очень нравится. Даже лучше она, чем большинство остального этой фирмы. Добротная такая. Я цены на другие кухни смотрел - очень низкие при хорошем качестве. Выбор большой. Я смотрел в Химках.
  21. Робот-пылесос

    Хотел когда-то купить такого робота в подарок. Посмотрел много видюшек, которые показывают как он убирает и желание покупать пропало. На тот момент роботы были туповаты, то есть убирали далеко не по самой быстрой схеме. Кроме того я видел как этих роботов надо загонять специальными метками, чтобы они ходили там где надо. Короче мне показалось, что надо еще пару поколений подождать и только потом брать. Не знаю, может сейчас они уже поумнели достаточно.
  22. Ахаха действительно сильный совет, долго смеялся)
  23. Да, второй вроде посимпатичнее.   Я в Икее видел на первый чем-то похожий, только большой, а на узкий и с узорами по стеклу матовому. Очень понравился.   Но картинки конечно не дают понимания того, что это такое. Там нужно смотреть как все держится и чем скреплено, завинчено. 1 шкаф прочный, а другой как картонный, а на вид они будут одинаковые.
  24. Нужна кровать

    Да не важно про кровать или про что-то другое. Многие люди с небольшими зарплатами никогда не поймут зачем глупые но богатые покупают что-то дороже, чем они.   Тот, кто пользовался и дорогими и дешевыми вещами разницу понимает. Так же понятно, что разница не пропорциональна цене, то есть кровать за 80 тыс. не в 10 раз лучше кровати за 8 тыс., а просто лучше, иногда и не очень сильно, а иногда очень.   У меня сейчас у самого кровать из Икеи - очень дешевое и простое нечто. Не помню сколько она стоит, но не больше десятки наверняка. Я к ней так и отношусь и ничего запредельного от нее и не жду. Обычная маленькая кровать из прессованных опилок.