DanykSalamonov

Зарегистрированный
  • Публикации

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем DanykSalamonov


  1. По выкупу авто ничего вам не скажу поскольку никогда таким не пользовался. Но могу посоветовать насчет выкупа запчастей. Так например можно продать катализатор в эту компанию  https://ikat.kiev.ua/vikup-bu-catalizatorov-kiev-cena.html  и получить за него хорошие деньги.


  2. У меня тоже есть машина и ремонтировать ее это однозначно не дешево. Для того что бы хоть как-то с экономить, я покупаю запчасти через интернет. А старые сдаю, так например сюда https://ikat.kiev.ua/vikup-bu-catalizatorov-kiev-cena.html сдал старый катализатор за хорошие деньги.


  3. Sergej, такие люстры я покупал здесь https://bclight.ru/catalog/lustri . И действительно, они могут осветить абсолютно любую квадратуру. Я себе взял два варианта. Один в зал на тридцать квадратных метров, а другую в пятнадцатиквадратную спальню. Везде она смотрится просто прекрасно. И в маленькой, я бы не сказал, что слишком светло. Все в меру.


  4. Мы с братом забор делал своими силами что бы с экономить. Мы сначала сделали стену из камня высотой порядка полутора метра, а дальше прикрепили кованые элементы. Ковку правда пришлось заказывать в этой компании http://press-pokovka.com.ua/ но парни сделали все быстро и относительно не дорого.


  5. В вашем случае нужно покупать либо оцинкованные трубы или специальные трубы для водопроводных систем. Я такие трубы покупал в этом магазине http://trubocenter.com.ua/ . У них есть оба варианта, так что смотрите какие вам больше подходят.


  6. Я покупал алюминиевые трубы в этом магазине http://cvetprokat.com.ua/truba-alyuminievaya/ они не поддаются коррозии, я их просто покрасил без каких либо обработок. И за два года нигде ничего не вылезло.


  7. Я работаю в строительной компании и мне часто приходится заказывать металлопрокат для разных нужд, заказываю в основном металлические листы, трубы, профиль ну и всякое такое. Недавно покупал калиброванный круг http://www.metallosnab.com.ua/krug-kalibrovannyj-40x покупал через интернет, поскольку его тяжело найти в обычных магазинах.


  8. Да наконец то лето мы с женой собираемся отправится в Европу. Хочется посмотреть многие красивые места, среди которые Прага, Париж, Рим и много других интересных мест. Но для начала, необходимо приобрести по выгодной цене билет https://aviaprice.ru , найти интересные места и отправляться в путь


  9. я хороший холодильник купил в магазине Техносила, у них есть из чего выбрать и консультанты вам помогут. Я же могу вам посоветовать как там можно сэкономить)) Я для этого пользуюсь вот этим сайтом http://mrkod.ru/skidki/tehnosila-ru/  У них есть разные промокоды и купоны на скидку в этот магазин 


  10. Дорогие друзья, я загорелся идее построить баньку,но так как недавно переехал в Москву строительных компаний в этой специальности не знаю.

    Что можете посоветовать?

     

    Я вот нашел одну sauna5.ru, читал отзывы, люди довольны!

     

    Что делать подскажите!

    Заранее благодарен!