Klimkin

Зарегистрированный
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Klimkin


  1. В 28.05.2020, 05:55:06, Francisk сказал:

    В чем разница между белой и черной магией? Многие говорят, если использовать черную, то это сильно отразится на карме со всеми вытекающими отсюда последствиями. Это соответствует действительности?

    На карме это отразиться только в том случае, если вы проводите ритуал самостоятельно, к тому же если допускаете ошибки во время ритуала. Если делаете это через специалиста, то всё ложится на него, за это деньги он собственно и берёт. На сайте https://privorot-privorozhit.ru/chto-luchshe-belaja-magija-ili-chernaja-magija.html читайте в чем разница между белой и черной магией, в интернете сейчас полно информации на эту тему. Что именно вы хотите сделать с помощью черной магии? Очень часто есть аналоги в белой, хотя и более слабые по воздействию.


  2. У нас большинство людей носят красный аксессар где попало и в принципе не понимают, для чего она нужна. Если мы говорим за знающего человека, который понимает, что подлинная нить эта исключительно та, которая освящена у гробницы Рахель по специальному обряду, то на правой руке носят только плохие люди, если не углубляться в подробности окультизма. Если вам от нитки нужна защита от сглаза и только позитивный эффект, то носить нужно ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на левом запястье, тут https://vasha-nit.ru/red-thread.html читайте подробнее что такое красная нить и как это работает. У нас почти все носят нитку из магазина тканей, прока от неё нет, кроме самовнушения.

    Francisk понравилось это