Flick

Зарегистрированный
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Flick

  1. Мне больше всего нравится паркет, но он стоит дорого. Менее затратный ламинат для пола. Но это уже вам решать. Смотрите по предпочтениям и финансам.
  2. Прозрачная крыша

    А не слышали о зенитных фонарях? Это тоже что-то вроде прозрачной конструкции для крыши. Я бы хотел себе такую в доме сделать.
  3. Ну не знаю, я что-то сомневаюсь, что скобы надежно будут удерживать паркет. К тому же он бывает разным по форме и размеру. Мне кажется, лучше клея еще ничего не придумали.
  4. Мне кажется, оба варианта хороши. Дома из бревна теплые и долговечные, но их еще уметь нужно строить. А вот брус в плане сборки полегче будет.
  5. Мне тоже нравятся натяжные потолки в двух уровнях, их можно сделать двухцветными, скомбинировать с другими фактурами, в общем, вариантов может быть много. Я уже давно присмотрел себе некоторые варианты потолков в https://spb-potolki.online/ и хочу туда в скором времени обратиться, чтобы наконец уже привести в порядок свою квартиру и сделать все так, чтобы надолго ремонта хватило.
  6. Оборудование для мойки пола

    А зачем вам такое громоздкое оборудование? Может, подошел бы какой-то моющий пылесос? Или еще сейчас всякие роботы-пылесосы есть, в некоторых функции мытья полов имеются.
  7. По качеству одни одинаковые, просто выбирайте то, что вам больше нравится на вид.
  8. Освещение

    Светодиодные давно уже везде ставят, вам тоже стоит их выбрать.
  9. Натяжные потолки

    Так фотопечать тоже разной бывает. Согласен, крупный рисунок в небольшой комнате странно бы смотрелся, если еще и высота потолка небольшая. А вот что-то мелкое или по краю полотна, вполне может подойти даже для маленьких комнат. У меня в спальне так сделано, обращался в https://potolki-sankt-peterburg.ru/ и ребята из этой компании сделали все так идеально, даже придраться не к чему.