Grigor

Зарегистрированный
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Grigor

  1. Интересное мероприятие для всех профессионалов и для тех, кто только осваивает азы профессии. В октябре в Москве пройдет конференция дизайнеров интерьера, архитекторов и декораторов "Interior.Pro – HOMI Russia 2014" В программе обсуждение новых веяний в дизайне, бизнес-вопросы, круглые столы, мастер-классы, презентация современного ПО для дизайнера и еще много интересных и полезных мероприятий. Участие платное, цена варьируется в зависимости от того, на какие именно события вы записываетесь. Количество мест ограничено. Я уже с билетом, советую поторопиться - желающих предостаточно.
  2. Google Sketchup

    Не слышал про эту прогу, а где ее можно применить на практике?
  3. Удобное рабочее место

    Главное чтобы по высоте стол подходил, чтобы был удобен, руки от набора на клаве чтобы не затекали, про то как правильно сидеть за компом можно прочитать на сайтах по слепому десятипальцевому методу набора на клавиатуре.
  4. Хорошая идея, как раз думаю из чего лучше делать стеллаж или этажерку...
  5. Анекдоты

    Повела учительница детей на экскурсию, на стройку. Там случился несчастный случай (строитель упал с лестницеы разбился насмерть). Возвращаются дети в школу и учительница решила разобрать случившееся. - Скажи нам, Машенька, как ты думаешь, почему упал дядя? - Дядя не соблюдал технику безопасности. - А ты, Ванечка, как думаешь? - Наверно дядя выпил... Вдруг встает Вовочка: - Нет! Дядя ругал матом мою маму! - Почему ты так думаешь? - Я сам слышал как он кричал "Мальчик, твою мать! Не тряси лестницу! "
  6. Умная техника для умного дома

    Посмотрел видео про умную кровать, мне было бы страшно спать в такой технике, вдруг сама бы начала стелится вместе со мной, или чего хуже, заходишь в спальню а там одеяло и подушки движутся.... жуть
  7. Анекдоты

    Приезжает делегация на завод. Ходят по цехам, смотрят все в порядке, все работают. И тут в одном цехе ругаются прораб со слесарем. Делегация просит перевести суть спора. На что переводчик отвечает, что это сложно, но он попробует: - Прораб Прохоров говорит слесарю Иванову, что он, собака женского пола, женщина легкого поведения, и какого мужского полового органа он оставил станок включенным. На что слесарь Иванов отвечает, что прораб сам собака женского пола, женщина легкого поведения, и что слесарь Иванов состоит в интимной связи с прорабом Прохоровым, директором завода, и со всеми станками завода, и что никакого мужского полового органа ему этот станок не нужен.
  8. Забавные картинки

    Нашел для себя настоящий демотиватор)))))
  9. Недавно обзавелся сетевой дрелью шуруповертом, китайской, заявленная мощность 900Вт, думаю он её не выдает, но мне вполне хватает.
  10. А что клеевые пистолеты дешевле не бывают?
  11. Анекдоты

    Первые занятия на курсах сантехников начинаются с фразы: "Забудьте все, чему вас учили порнофильмы, наша профессия гораздо @буче!!! "