Тоня

Зарегистрированный
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Тоня

  1. Обработка фото

    Если Вы еще не сталкивались с удобнейшим фоторедактором, который из обычных снимков может сделать шедевр, тогда читайте про обработку фотографий в Lightroom.
  2. Пора зубами заняться

    Я хожу в стоматологическую клинику https://west-dental.ru, они мне 5 месяцев тому назад поставили брекеты. Неплохой сервис. 
  3. Монаж навеса

    Я думаю, простенький навес можно и самому сделать. Это если Вы хотите двухуровневый, арочный или навес для бассейнов  https://s-naves.ru/uslugi/navesy-dlya-basseynov, тогда уже лучше обращаться к специалистам. 
  4. Это они на подобной установке работают  https://www.gnbservice.ru/catalog/vermeer-ssha/ ? А то я не совсем понимаю. 
  5. Озеленение, благоустройство

    Начните с уборки территории, это самая сложная часть. Могу Вам, кстати, подкинуть контакты людей, которые помогали мне с обустройством, в плане выкорчевывания пней. Компания называется Валка. 
  6. Для участия в гос.закупках Вам сперва лучше получить ЭЦП https://izhtender.ru/ Сейчас всё делается в электронном виде и без электронной подписи никуда.   
  7. Автозапчасти

    Смотря что, мой муж выхлопную систему менял прямо в сервисе, заранее ничего не докупая. Поинтересуйтесь здесь. 
  8. дженерик сиалис цена

    Выгоднее чем в аптеках, но не выгоднее средней рыночной стоимости. Мы Сиалис покупаем тут https://dzhenerik-shop.ru/tabletki-cialis-20-mg по самым низким ценам. 
  9. Зависит от предназначения техники) В условных кухонных комбайнах большой популярностью пользуется бренд Clatronic, но их фритюрницы откровенно не очень.   
  10. Микроволновка

    Откровенно обойтись можно и без микроволновки, но это правда очень удобно, поэтому подбирайте идеальный вариант на https://590.ua/ot/microwaves и не парьтесь)
  11. Чем почистить диван?

    Вот такой штукой можно почистить https://gorenje-partner.com.ua/catalog/cat/57. В быту незаменимая вещь, говорят. 
  12. Анекдоты

    "Мы кладем на совесть" действительно годный слоган.