Чоп

Зарегистрированный
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Чоп

  1. Вы покупали окна в рассрочку? В какую фирму обратились? На сколько рассрочки дали? Долго ли ждать одобрения банка о рассрочке?
  2. Выбор межкомнатной двери

    Я что вообще спрашивала на счет раздвижной системы. Просто замечали, что раздвижные двери часто ломаются, что-то у них замыкает, в общем, проблем с ними много. Вот поэтому и думаем, стоит или нет. Хотя идея экономии места очень крутая.
  3. Ну вот мне очень нравятся окна немецкого производства Rehau. Они надежны, прочны, хорошо защищают от внешних воздействий. Но вообще выбор оконной системы лучше выбирать вместе со специалистом, он проконсультирует вас получше.
  4. Куда в первую очередь надо обратиться, чтобы дали пластиковые окна в рассрочку? Какие фирмы в Питере выдают беспроцентную рассрочку? А материалы, которые они продадут, достаточно ли качественны?
  5. Выбор межкомнатной двери

    Подскажите пожалуйста, какие двери можно установить, желательно бюджетные, но при этом, чтобы двери не были совсем уж тонкими как картонка. Из каких материалов двери подешевле будут? И я еще думаю, может сделать их раздвижными? Просто в квартире места очень мало.
  6. С Ленинградскими окнами по http://okna-leningrad.ru/okna/ связаться, ну и в офис к ним можно зайти, он на Магнитогорской 30 находится. Замерщика, если вызвать хотите, то это намного удобнее, просто по тому адресу связывайтесь и вызывайте.
  7. Деревянные окна

    Спасибо большое за рекомендацию и совет. Уже обратилась в Ленинградские окна, замерщик приехал в назначенное время, мы с ним много нюансов обговорили, и решили все-таки окна заказать из сосны. Они и дешевле, но качеством не сильно другим уступают. Монтажники очень аккуратно и быстро работают, сделали все за считанные минуты. И вообще весь персонал только из специалистов состоит.
  8. Чипик, окна Rehau отлично подходят для загородного дома. Практически все модели очень прочные, поэтому можете выбирать любую модель из этой фирмы Rehau. Знаете, лучше обратиться в ленинградские окна, сотрудники с радостью проконсультируют вас по этому поводу и подберут вам идеальный вариант  и плюс подберут качественную фурнитуру
  9. Деревянные окна

    На даче надо уже окна менять, хотели заменить старые на деревянные оконные профили, может из сосны. Кстати, не знаете, можно ли приобрести деревянные окна в рассрочку? Под какие проценты они выдаются и сколько гарантии дается на деревянные окна?
  10. Мы заказывали в фирме "Ленинградские окна и потолки". Консультант вас грамотно проконсультирует на  счет оконных профилей. Нет такого, что советуют только варианты подороже, просто вы сразу скажите, на какую сумму рассчитываете, какие характеристики для вас особенно важны, он и подберет вам самый оптимальный вариант. А связаться с ними по okna-leningrad.ru/okna можно или сразу подъехать в офис на Магнитогорской можно
  11. Вариантов, видов пластиковых окон на самом деле много, главное выбрать самый подходящий и по цене и по качеству. Конкретно для дачи, нам очень понравился вариант Brusbox Aero, который и установили. Он по качеству не уступает другим дорогим окнам