Прораб

Зарегистрированный
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Прораб


  1. Я предпочитаю - коньяк, а он, как известно - выдерживается в дубовых бочках, именно в таких бочках он набирает свой вкус и неповторимый аромат. Я покупал дубовые бочки в магазине "наша бочка" - качество просто отличное, и цена вполне нормальная.

     

    5ee141ba5eecf_-10-e1517825840838.thumb.j


  2. Помогите выбрать окна для остекления коттеджа. Больше всего интересуют теплоизоляционные свойства, т.к. отопление газовое и не хочется зимой переплачивать, также, важна звукоизоляция - коттедж находится недалеко от трассы.


  3. Для начала, неплохо бы уточнить - диаметр трубы, нужное количество... А вообще, купить купить полиэтиленовые трубы в Новосибирске не проблема, вот, выбирайте https://aquapsk.ru/ ассортимент очень большой.

    Polietilenovye-truby.png


  4. На сайте не нашел краску Caparol, предпочитаю именно её, т.к. уже на протяжении многих лет используем краски только этого производителя. Кстати, краски и эмали Caparol https://caparol.center/ бывают не только для металла, но и для дерева, а также для внутренних и внешних работ.


  5. Найти не сложно, главное, не ведитесь на слишком низкую стоимость проекта, шансы быть обманутым - очень велики. Я купил проект дома в интернете https://catalog-plans.ru/ кроме "картинки", получил полный комплект всей необходимой документации и телефонную консультацию по всем вопросам которые меня интересовали.

    bdfb878e5d751bcc898b05ae9e56ac39.jpg


  6. В 03.07.2019, 00:52:00, angl4 сказал:

    закажите в проверенном месте каком-то

    Это самый правильный вариант, хотя некоторые люди, ошибочно думают что можно в интернете бесплатно скачать проект дома, на самом деле - это не так. Я обратился в компанию  Stone Dream, там мне предложили на выбор проекты домов из керамоблоков https://stone-dream.ru/catalog/doma-iz-keramicheskih-blokov/ и я выбрал вот такой проект как на фото

    dom-iz-keramicheskih-blokov.jpg