wolf

Зарегистрированный
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. В дачном поселке недалеко от города у нас есть домик с газовым отоплением. Само собой часто бывать там нет возможности, хотя на соседнем участке и еще кое-где по улице люди живут постоянно. Конечно у ближайших соседей есть ключ от нашего домика, чтобы за ним присматривать, но мы хотели бы узнать какую систему пожарной сигнализации можно туда установить для собственного спокойствия?
  2. Почему настенный котел вдруг перестал греть воду, хотя до этого работал нормально? Температура на котле выставлена на семьдесят градусов, сам котел горячий, но температура воды в трубах едва достигает тридцати градусов.    
  3. Я себе покупал холодильник Занусси и пользуюсь с удовольствием. А вот мои друзья, не смотря на то, что фирму LG все ругаю, купили домой их холодильник и тоже пользуются, не нарадуются. Так что думаю единого мнения среди форумчан вы не встретите. Не даром говорят: сколько людей. столько и мнений.  Определитесь с требованиями к своему будущему холодильнику, ценой и может быть дизайном и отправляйтесь в магазин. Удачной вам покупки =) 
  4. Мне приходилось резать плитку стеклорезом. И даже круглые отверстия им сделать можно. Правда для этого опыт и сноровка нужны. Но факт остается фактом - керамическую плитку стеклорезом резать можно.
  5. Эта неприятность могла случиться по нескольким причинам: использование жидкого клея, незамеченные пустоты или же плохо выставленная по уровню плитка. Вам нужно оторвать поднявшуюся плитку, зачистить и уложить заново.
  6. Раз в два года следует чистить водонагреватель и тэн от накипи, ржавчины и прочей "прелести", получаемой в результате использования жесткой воды. Заодно можно заменить и магниевый анод.
  7. При необходимости замуровать в стену можно любые трубы. Но надёжнее все же будет выбрать трубы из полипропилена. 
  8. Что выбрать?

    Навес я бы делать не стал, а вот гараж в цоколе должен быть предусмотрен проектом, будь то дача или многоэтажный дом. Если это сделано не было, то остановитесь на капитальном гараже из кирпича или ЛСТК
  9. Случайно пробили в нескольких местах алюминиевую ендову и подстилающий слой из рубероида. Теперь вода попадает внутрь и уже добралась сквозь утеплитель до гипсокартона. Возможно ли отремонтировать ендову, не демонтируя ее?