Обшив стен и потолка без утепления

2 сообщения в этой теме

Люди,напишите расценки на обшив стен и потолка без утепления в вашем регионе. Очень хочется узнать. В ближайшем будущем предстоит. Самому нет времени этим заниматься,поэтому сейчас ищу или фирму или людей,которые по адекватным ценам смогут выполнить эту работу. 

Недавно разговаривал с таджиками на ближайшей стройке, так они вообще ломят цену две тысячи рублей в день на человека! Ну куда это?? я столько в  день не зарабатываю,хотя с высшим образованием и работа тоже не легкая...В общем я им дал понять,что столько сколько они хотят -я им платить не буду. Есть реальные суммы,а  не то,что они себе вообразили. Думали на дурака напали, ан нет. Вот и интересуюсь,сколько максимум вы бы платили за такую работу и сколько у вас просят фирмы с классифицированными рабочими и вот такие безграмотные хавальщики-самоучки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да везде по-разному. В одном районе возьмут 200 рублей за квадратный метр,в другом -пятьсот будут просить. Но все верно, нужно знать меру и платить реальные деньги,а  не то,что они ХОТЯТ. Если золотом штукатурить будут, то давайте им эти две тысячи рублей на каждого. Только материал пусть с собой берут. Ишь чего захотели))) Я думаю,что семьсот рублей в день на человека - это их предел. И о большем им даже мечтать не стоит. Кстати,можно найти не заносчивых таджиков на той же стройке. Одни не согласились, другие согласятся. В конце концов они сюда на заработки еду и готовы будут заработать,чтобы прокормить себя и переслать деньги семьям. 

Просто всему есть свой предел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах