18-я Международная выставка Aqua-Therm Moscow 2014

3 сообщения в этой теме

Хорошая новость- все,кто интересуется оборудованием  для отопления, водоснабжения, вентиляции, сантехники, бассейнов, сауны и СПА,смогут прийти на восемнадцатую международную выставку  Aqua-Therm Moscow 2014, где как раз все это и будет представлено. Эта крупнейшая выставка в отрасли HVAC. 

 

 

В 2014 году выставке хватило трех залов. Или,минуточку-заняла УЖЕ три зала,что по сравнению с предыдущими годами гораздо больше.  Павильоны расположены в  Московском  выставочном центре «Крокус-Экспо». На выставке представлено более 750 крупнейших отечественных и зарубежных компаний. Более тридцати четырех стран. Каждая приехала отличиться и представить свою продукцию. Новичками стали  экспоненты из Сербии, Хорватии, Египта, Словакии, Венгрии и  Ирана.В разделе оборудования  для саун, бассейнов и СПА будет представлена пятьдесят одна компания.  В специальном проекте New energy будет представлена уже на одиннадцать компаний больше,а именно-шестьдесят две. Этот проект будет рассказывать  об энергосбережении и производственных решениях ,на основе которых  возобновляются  источники энергии.

 

 

Не обойдется выставка и без деловой программы, где участники смогут узнать о новинках и тенденциях развития рынка HVAC. Они смогут  познакомятся с эффективными бизнес-проектами, получить  консультации экспертов.

Во время работы выставки пройдет несколько конференций, на которых будет выдвинуто две основных темы :  энергосберегающие и энергоэффективные технологии в водоснабжении и теплообеспечении. А также -  «Мир воды» , где вы узнаете новые  технологии и сможете выбрать оборудование для бассейнов и СПА. Кроме того,на ней же можно будет  посмотреть декоративно-отделочные материалы.

 

 

Но есть еще и третий раздел выставки- раздел «Энергетики ХХI века»,который сосредоточит  внимание на проблеме усовершенствования отопительных систем, поведает о паровых, водогрейных котлах и блочно-модульных котельных.

Также будет представлена секция выставки под названием «Климавент». Уже понятно,что этот раздел делает упор на энергоэффективных технологиях, используемых для кондиционирования, обеззараживания и фильтрации воздуха.
Выставка будет проходить три дня -  с 4 по 7 февраля! Место проведения – 3-й павильон МВЦ «Крокус-Экспо».\

 

 

Ну что-есть желающие сходить туда?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная тема! спасибо за информацию! хочется верить,что я смогу найти время и съездить в Москву на сию ярмарку! Взял бы фотоаппарат и запечатлел бы все визуально. И на словах бы дополнил описанием. Очень надеюсь на то,что все получится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чудненько,чудненько. Но жаль,что такие выставки проводятся только в столице! мне бы поближе к нам и я бы обязательно съездил) а по сему,остается только рассматривать картинки и читать комментарии к ним)

Давай ,Гарик, мы надеемся на тебя!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах