Дизайн интерьеров и ремонт квартир в духе программы "Квартирный вопрос"

60 сообщений в этой теме

На будущее конечно очень много интересных и красивых. Говорю на будущее, потому то в своем доме придумками занимались сами. Все свои идеи и предметы интерьера находила в интернет магазинах. Вы себе просто представить не можете сколько там всего. Даже шторы и те заказали тут tomdom.ru/catalog/tulles/ и кстати качество не чуть не хуже чем в магазинах. Выбор конечно там....


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://forum.baurum.ru/gallery/image/292-0-11eae0-6ce4361a-xl2/

новая работа в альбоме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Класс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, а кто делал совмещенный санузел? Многие я знаю против этого? Ну а если не развернуться ни в туалете, ни в ванной - так что поделать. Понятно, что вариантов не самый лучший, но все же для кого то более комфортный. Нам пришлось тоже к такому решению прийти. Сейчас заканчиваем там ремонт и осталось только новую, купленную там , мебель для ванной повесить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, а кто делал совмещенный санузел? Многие я знаю против этого? Ну а если не развернуться ни в туалете, ни в ванной - так что поделать. Понятно, что вариантов не самый лучший, но все же для кого то более комфортный. Нам пришлось тоже к такому решению прийти. Сейчас заканчиваем там ремонт и осталось только новую, купленную там , мебель для ванной повесить

 

у самого такое еще в планах... но вот понравилось такое решение

 

 

Как вам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фотографии во время ремонта и по завершению

 

 

0_12284c_d7e94326_XL.jpg

 

0_12283c_78a6658b_XL.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Вот хочу сделать ремонт дома, долго искал сайты об этом, 

кто нибудь тут узнавал, или посоветует еще варианты где можно узнать больше об ремонтах домов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Вот хочу сделать ремонт дома, долго искал сайты об этом, 

кто нибудь тут узнавал, или посоветует еще варианты где можно узнать больше об ремонтах домов?

Что конкретно Вас интересует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Фотографии во время ремонта и по завершению
 
0_12284c_d7e94326_XL.jpg
 
0_12283c_78a6658b_XL.jpg

 

 

Отличная работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хорошие работы, достойны чтобы на них внимание обратить. А мы по старинке как говорится, сами. Сейчас дело до ванной комнаты дошло. Сантехника заменена, мебель куплена. Осталось только все по своим местам развесить 

Изменено пользователем Administrator
Можно было и без ссылок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ещё Фотографии во время ремонта и по завершению

 

0_126c4d_d6583db8_XL.jpg

0_126c4e_647647a1_XL.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Занимаюсь кухнями более восьми лет. Работал сборщиком, менеджером по качеству, по сервису, дизайнером. Последние 5 лет - по рекламациям. Видел все что может быть не так с кухнями… Самая большая беда - неграмотность персонала. Из собственного опыта сделал сайт. В помощь тем, кто хочет знать - как выбрать кухню и не ошибиться в выборе... Есть база готовых проектов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Занимаюсь кухнями более восьми лет. Работал сборщиком, менеджером по качеству, по сервису, дизайнером. Последние 5 лет - по рекламациям. Видел все что может быть не так с кухнями… Самая большая беда - неграмотность персонала. Из собственного опыта сделал сайт. В помощь тем, кто хочет знать - как выбрать кухню и не ошибиться в выборе... Есть база готовых проектов.

 

Это хорошо, что у вас появился опыт, но раз вы зарегистрировались на форуме, то помогайте решать проблемы тем, кто задает вопросы. У нас полно тем, где нужен опыт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я подсмотрел в "Дачном ответе" про панели РПГ, для меня конечно было новостью что с них можно сделать. Думаю попрактикуюсь на даче для начала, попробую сделать перегородки с панелей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я подсмотрел в "Дачном ответе" про панели РПГ, для меня конечно было новостью что с них можно сделать. Вот видео 

 

. Думаю попрактикуюсь на даче для начала, попробую сделать перегородки с панелей.

 

Не вставляйте ссылки не известно куда, если просто хотите поделиться видео. Тем более, что видео на рекламируемом вами сайте нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Новые работы

 

 

0_1332b8_cff2ebd8_orig.jpg

 

0_1332ba_ac20bf05_orig.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Новые работы

 

0_13602a_35efda65_orig.jpg

 

0_13602a_35efda65_orig.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как раз  фото  ванной комнаты меня и интересовало  больше всего. Сейчас тоже переделываем  и ищем интересные  решения. есть мысли оставить свою ванну. Конечно  у нее  вид  не очень, но  сейчас это  не проблема. Акриловый вкладыш в ванную идеальное решение . Красиво, ванна как  новая. Гарантия -  все как  положено. А  все  остальное думаем выложить мозаикой 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новые работы в альбоме

http://forum.baurum.ru/gallery/image/326-гостинная2/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://forum.baurum.ru/gallery/image/328-ванная/

новые работы. ванная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://forum.baurum.ru/gallery/image/329-гостинная/

 

новые работы. Гостинная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Профессионалы в своем деле, очень красиво!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проектирование зданий и сооружений. Любой вид работ. Разработка ППР, ПОС, технологические карты, разработка ППРк. Проект производства работ.

Качество высокое, согласование, выезды на объекты.

Также проектируем металлоконструкции и железобетон. Разделы КМ, КМД, КЖ.

Есть СРО, можно как частник.

 

8-495-649-47-57

 

gs-project.ru/uslugi/razrabotka-pphttp://gs-project.ru/uslugi/razrabotka-ppr/proekt-proizvodstva-rabotr/proekt-proizvodstva-rabot

 

Так же занимаемся дизайном интерьеров - garantstroydesign.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах